Сергей В.
3
Сергей В.
0
подписчиков
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ТО для Авто
Кыштым · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Был недалеко в санатории. По дороге потекло масло. Обратился в данный автосервис. Быстро заказали масло и зап части. Всё доброжелательно. Когда сказал, что может понадобится эвакуатор мне тут же дали телефон. Мастерам немного не хватает квалификации, но они стараются. Короче всё хорошо. А самое главное это хорошее отношение к клиентам. Всем спасибо.
У Мамули
Богданович · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная. Особенно рисовая каша!