Кристина Артуровна
8
Кристина Артуровна
0
подписчиков
0
подписок
594,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
11
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Заказали две пиццы. Доставка задержалась на 40 минут. ( по Строгино в пределах одного района) Пицца приехала холодная, что не удивительно. Звонила по номеру телефона (499)270-64-18 подошла девушка и сказала, что уточнит где курьер и перезвонит. Этого не случилось, никто не перезвонил. Помимо этого к телефону рабочему больше никто так и не подошел ни разу. Звонила 12 раз и меня скидывали. Отвратительный сервис и клиентоориентированность. Так же обращаю внимание на день недели, это будний день середина дня. Поэтому на загруженность сетовать тоже не стоит.
Марисабель
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Гасанова Рейхан - прекрасный косметолог, который имеет должное образование, что и сыграло главное, при выборе её как мастера. Я делала контурную пластику губ. Все быстро и четко. У меня спросили пожелания, так же все подробно рассказали и ответили на все вопросы. Дальше буду колоть губы у Рейхан. Так же записала свою маму на ботокс и губы к ней. В кабинете чисто и светло. На ресепшене приятная девушка предложила чай/кофе, кстати она ранее, при моем первом звонке в клинику полностью мен проконсультировалась и ответила на все вопросы о мастере, клинике и препарате.
Атмосфера красоты
Щёкино · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Постригли очень дешево. А вот сделали Аир-тач в разы дороже, чем я делаю обычно в Москве. Ещё и плохо. Покрасили,затонировали и уложили . Подхожу след. утром к зеркалу и вижу рыжие пятна у виска. В силу того, что нужно было уезжать уже в другой город - даже разбираться не стала. Просто удивительно, как мастер не заметила такого своего косяка и уложила так, что и я не заметила сразу. Подозреваю, что уложили уже так специально, потому что знали, что я уезжаю и разбираться уже не буду. Стрижка 600 рублей Покраска 11.060 рублей
Раковарня
деревня Лохино · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2025
Взяли с собой два кг раков. Стандартной и чесночной варки. Определиться как вкуснее - не смогли. Оба маринада просто супер. Реки сварены отлично и по вкусу и по текстуре. Сотрудник Ольга очень приветливая и доброжелательная.
Дом Прованс
хутор Новозеленчукский · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Друзья праздновали второй день свадьбы на этой локации. Просторно, чисто и ухожено. Уличная беседка большая, бассейн просто супер - красивый и с подогревом. В самом доме разместиться могут около 6 чел.
Хмелер
Дедовск · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Берем иногда пиво «Бойлерное» в стеклянной банке и всё было хорошо. В этот раз взяли и увидели только дома, что банка грязная изнутри. Вся грязь осела на пене. Стенки банки грязные. Ужасно неприятно. Пить не стали.
Like
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Жили в апартаментах «розового корпуса». Заселялись через островок. При заселении было чисто, в номере есть стиралка, посудомойка, микроволновка и чайник. Так же моющее средство с губкой и набор чистой посуды на 2 персоны. Если нужны: порошок, таблетка для посудомойки, шампунь и гель для душа - то необходимо спуститься на ресепшен и попросить. ( собственно почему 4 звезды из пяти, жили мы 5 суток в номере и за это время застали кого то на ресепшене только 1 раз). Уборка в номерах не производится, если нужен клиннинг, то стоить это будет 750 рублей. Кровать двуспальная, а на ней два матраса, которые разъезжаются. Я узнала, что во всех номерах такая ситуация у них. Рядом ТЦ в котором: круглосуточный перекресток, вкусно и точка, бургер Кинг, аптека и магазин с одеждой «для всей семьи», разделяет отель и этот ТЦ большая парковка на которой мы оставили свой автомобиль. Так же тут есть заправка и мойка. И это все в двух-минутной доступности. Мы с мужем остались довольны, и если приедем в Санкт-Петербург когда нибудь ещё, то останемся именно в этом апарт-отеле.
Burgers and Crabs
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Посетила это заведение три раза попробовав разные блюда И что могу сказать: Паста с лисичками вкусная, тайский суп - лайтовый том ям ( его в принципе трудно испортить). На этом плюсы заканчиваются. Борщи не вкусный и пресный, с 2-умя кусочками мяса по сантиметру, подается с теплым прокрученным салом намазанным на мини булочку-бургер. Ризотто с белыми грибами просто отвратительное. Есть не возможно. Цезарь с курицей и беконом тоже не вкусный, не понравился. В последнее мое посещение пробили лимонад и не принесли его, а в чек включили. ( хотя у меня всего было три позиции включая сам напиток, и ресторан загружен посетителями не был). Трек раз мне достаточно, что бы стало четко и ясно, что туда я больше не приду.
Бай Пай
район Коммунарка · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2024
Несколько лет забиваюсь у Юли. Нравится все, начиная от стиля и качества ярких татуировок нарисованных по моим идеям и желаниям, заканчивая уютом и доброжелательностью мастера. Буду забиваться и дальше только у нее.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2024
Народу много, Прождала в очереди более 30 минут, туалета нет. Сотрудники банка отправили в ресторан «якитория» в уборную.