Ольга Лещенко
6
Ольга Лещенко
0
подписчиков
0
подписок
83,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
13
CherryBerry
район Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Собрали недорогой, свежайший и стильный букетик девочке на день рождения!!! Есть необычные цветы, типа целозия, хелеборус у нас в букете! Упаковали в коробку и сделали букет с водой))) Забота🌺🌺🌺Лучший магазин цветочный в Коммунарке!
Noba
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Что не понравилось: 1. детская зона, нет бизибордов, есть сломанные игрушки, дочке быстро стало скучно. Ребенку 4 года. 2. Посмотрела другие отзывы, нет ответов от самой организации, значит не работают с обратной связью. Что понравилось: 1. Еда и напитки вкусные, только поке не рекомендую брать: майонезный соус и вместо чуки сухая водоросль нори. лосось хороший! 2. Помещение просторное, много воздуха и света.
КанцПарк
район Коммунарка · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2024
Покупали тут шары с гелием, цены супер и шарики долго радовали! Выбор тетрадей и ручек хороший, часто покупаю в подарок!
Moon Glamp
село Архыз · Глэмпинг
Сохранить
Февраль 2023
Лучше сюда приехать, когда они откроют ресторан. Завтраки холодные. Разносит один человек по всем куполам. Сервис слабый. Еду заказывали через приложение, долго ждали, хотя отдыхали вне сезон. Так же холодное. Администраторы не всегда держат вкурсе, на каком этапе заказ. Вообщем главная претензия с едой. А так всё замечательно. Плохо ещё что окна куполов многих смотрят на соседние купола. Микроволновки в куполе нет.
Invitro
район Коммунарка · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Всё оперативно, кровь из вены берут хорошо. Вежливые. На все вопросы ответили.
ЛаГас
посёлок Коммунарка · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Заказыали дочке торт на др! украшения дорогие, мы сделали только кружочки, но сам торт вкусный! рекомендую!
Флёр
посёлок Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2022
Делала заказ 5 ти одинаковых букетов для выпускного в садик. Все предпочтения по гамме усли, доставили вовремя. Довольна магазином в Коммунарке. Рекомендую! Все букеты аккуратно положили в коробку, было удобно переносить👍🏻