Павел Неснов
7
Павел Неснов
2
подписчика
1
подписка
86,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Пляж
сельское поселение Воробьёво · Пляж
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошая на тип озера(лужи). Вода тут немного грязная, но что могу сказать... Тут не так уж глубоко. Когда заходишь маленькая глубина и так далее идёшь и идёшь. Много милых рыбок, камушки и бывают ямы(редко). Для детей подходит чтобы учиться купаться. Место не закрыто можно как-то пройти.
Пункт взимания платы 86 км М-3
Наро-Фоминский городской округ · Пункт взимания платы
Сохранить
Октябрь 2025
Не делайте платник! Оставьте так. Будет памятник тупизму и беспредела
Полигон твёрдых бытовых отходов
Малоярославецкий муниципальный округ · Полигон, захоронение отходов
Сохранить
Июнь 2025
Воняет бывает! В Козлово живу очень воняет. Персонал не следит за свалкой или вообще нету персонала! Администрация не обращает на жалобы людей!!!!!! Исправьте уже!!!!! Сделаете лучше поставлю 5 звёзд.
Пляж
сельское поселение Воробьёво · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Пляж так себе. Тут наверно и покупаться не получится. Ловятся только маленькие рыбки.
Самария Ямми
село Козлово · Производство продуктов питания
Сохранить
Июнь 2025
Что за контора? Строят что-то. Персонал так себе. Всё настроили. Ничего не понятно честно говоря!
Минимаркет
Одинцово · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Магазин хорош, продавцы добрые, а уборщица нет. Пришли в магаз. Обувь была не грязная, но она на нас наорала что обувь грязная. Пожалуйста можете уборщицу уволить пожалуйста.
Ерденево
железнодорожная станция Ерденево · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2025
Персонал не следит за станцией. Туалета нету. Платформы старые. Не чинят их. Ночью темно, не видно! Сделайте ремонт.
Детская площадка
Наро-Фоминский городской округ · Детская площадка
Сохранить
Январь 2025
Хорошая площадка для детей!
Дубки
Наро-Фоминский городской округ · Лесопарк
Сохранить
Январь 2025
Парк очень хороший. Стало чисто в лесу это хорошо! Персонал добрый! Птички поют. Парк пока что не доделали, но парк стал лучше. Рекомендую!
Ла Прима
Апрелевка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Пиццерия нормальная. Персонал добрый. Пицца самое главное вкусная. В гостях был и пиццу покупали в этой пиццерии. Вкуснятина!