Палыч
7
Палыч
1
подписчик
0
подписок
222,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Мировые судьи Орджоникидзевского района, судебный участок № 4
Новокузнецк · Мировой судья
Сохранить
Декабрь 2025
Единственный нормальный судебный участок , все помогут ,расскажут, Сергачева Е отличная умная понимающая не предвзятая судья , всегда на стороне правосудия и здравого смысла!
Хлебница
Новокузнецк · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Хлебные цыгани очень навязчиво предлагают через чур я бы сказал , зашёл купить кофе итог вышел голый и без коня .
Шиномонтажная мастерская
Новокузнецк · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Это лучная шинка, на районе и рядом, быстро качественно без очередей , за вменяемый ценник, плюс есть клиентская комната где можно отдохнуть.
Магнит
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
В оообщем и целом нормис
Причал
посёлок Кульчаны · Кафе
Сохранить
Июль 2024
В целом ничего так красиво цивильно в меру вкусно
Золотое крыло
Новокузнецк · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
В номерах грязь ценник космос кондиционеров нет
Восток
Новокузнецк · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Да честно просто как бабушкин комод и носки и пуговицы, вроде все есть и вроде не чего нет. Какую-то мебель можно за дешман найти наверху и всякой мелочи не нужной купить в хоз центре черт бы побрал этого колокольцева.
Калина-Малина
Новокузнецк · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Ставлю 4 звёзды ибо ничего мне тут морс по 200₽ продавать ! В целом все жуется,пока горячее кишку набить можно , далее остывшее имеет место быть поглащенным в условиях голода вечером.
Шаверма
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Май 2024
Да че тут говорить топ за свои деньги, раньше постоянно брал стейк теперь беру иногда шею в лаваше , всем Аллах Ахмат работайте братья!
Гриль № 1
Новокузнецк · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Так всем здоровья, значит объективно тут можно набить кишку за среднию цену около 500₽ , вкусно пока горячо,когда остынет на вкус хуже помоев , знаю как улучшить но не скажу, советую зайти на ту же 500хоту взять в шаурме 24 , шашлык из свиной шеи в лаваше будет сытнее и вкуснее . Кстати зайди купи в магазе воду тут она втридорого.