Irina M
6
Irina M
1
подписчик
0
подписок
73,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Отлично, можно записаться, можно по очереди. Есть автомат для печати. Работают до 21.00, очень удобно.
Профи
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Не отказали, подстригли без записи, результат на троечку
Медицентр
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживаюсь по ДМС, все хорошо
Детский сад № 41
Красное Село · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Все хорошо, дети ходят в сад с удовольствием
Вкусно — и точка. Авто
Кингисепп · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Кошмар! Отстояли в очереди 55мин, потом нас попросили подождать на парковке, еще 30мин. Принесли заказ, в который не доложили соусы. А биг спешл собрали как свиням, соус был по стенкам коробки размазан. Картошка, правда, удалась. Больше сюда ни ногой.
Пятёрочка
Красное Село · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хорошая парковка. Большой магазин, удобно и с коляской посещать. Есть пекарня, аптека.
Дикси
Красное Село · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Чисто, в отличии от остальных Дикси в городе. Все необходимое под рукой
Перинатальный центр № 10
Санкт-Петербург · Перинатальный центр
Сохранить
Май 2023
Рожала здесь 2 раза (2021 и 2023 год) по ОМС. Оба раза лежала на дородовом. Отделение отремонтировано, палаты (номера) на 3-4 человека с отдельным санузлом. На послеродовых отделениях лежала разных. В 2021 на отделении душ и туалет были общие- одни на этаже. В 2023 туалет и душ (если так можно назвать) были отдельно на палату. Ремонта на отделениях, как в дородовом нет. Но полежать 5 дней и выписаться- нормально. Кому прямо невмоготу можно взять платную палату. Врачи, медсестры, акушерки - все молодцы, отношение хорошее, никто плохо слова не сказал.
Пятёрочка
Красное Село · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Есть пекарня