матвей б.
2
матвей б.
1
подписчик
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пу-эр
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Был у вас пару дней назад. Рыба хороша , но вот салаты мало чем порадовали, как повар считаю что было бы неплохо ввести соусы для салатов и рыбы на основе цитрусов. На данный момент это давольно актуально. Официанты милые но видимо я пришёл не вовремя и некоторые не очень следят за тем что говорят, но сошлём этот прицендент на разовую случайность🙃 Обязательно приду к вам ещё если захочется 🤩