даша щ.
5
даша щ.
1
подписчик
0
подписок
236,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Точка сбора
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Берем уже не первый раз. Всё в меру, попробовали все вкусы шаурмы, которые представлены в меню. Вкусные крылышки, картошка. Очень вкусный чай малина имбирь. Кофе капучино двойной крепости очень вкусное. В самом кафе уютно, есть уборная. Советую к посещению.
Продукты
деревня Берёзовский Рядок · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Супер .
Помпончик
посёлок Эммаусс · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Всё очень достойно. Удобно заезжать ночью подкрепиться, когда дальняя дорога.
АвтоТехСервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
Приезжала осматривать машину перед покупкой, к сожалению мастера по имени не запомнила. Первое впечатление было хорошим, показался квалифицированным специалистом. По итогу сказал, что машина нормальная, поменять только колодки и диски. Машину купила, в итоге поехала в сервис другой так как живу в другом районе, чтобы мне поменяли колодки , диски, масло, все что было озвучено перед покупкой. В итоге приезжаю в другой сервис ,а там целый список- суппорта под замену, ароматизатор стойки, много расходников, рычаги , в общем около 11 пунктов. Очень странно что в данном сервисе это не заметили.
Строительный магазин
Москва · Строительный магазин
Сохранить
Март 2024
И где этот строительный? Во внутреннем дворе только все для саун и бань.
ДОСААФ
Москва · Автошкола
Сохранить
Июль 2023
Хочу поблагодарить Евгения Михайловича за теоретическую часть. Очень всё понятно рассказывает. Из 26 человек нашел ко всем подход. Добрейший души человек. Очень повезло с инструктором -Верещагин Дмитрий Александрович. Классный мужик, по практике всё доступно объясняет, на вопросы отвечает четко и понятно. Желаю всем удачи в работе, успехов. Училась с февраля по апрель. Школу рекомендую.
Булочные Фокина
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Решила купить у них Латте. Не сразу заметила, что кофе отсутсвует во все, так как сферху на молоке были капли от кофе. Но когда уже попробовала его, поняла, что кофе отсутствует во все. Возвращаться было уже поздно , уже пришла на работу. Спасибо за теплое молоко. К сожалению фото не осталось, только чек могу приложить.