Яна Д.
5
Яна Д.
0
подписчиков
1
подписка
145,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Наблюдаюсь здесь у ортодонта Ахмеда Аликовича, прохожу лечение суммарно более 2 лет. Очень довольна качеством, за это время исправили прикус, носила брекеты. Доктор всегда приветлив, аккуратен, настоящий профессионал. В клинике тоже очень приветливые администраторы, помогли оформить налоговый вычет. Всегда чисто, уютно
Алвита
посёлок Коммунарка · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Периодически слышу разные, в том числе не самые хорошие отзывы об этой клинике, но хочу оставить положительный отзыв, исходя из нашего опыта. Мы обратились сюда в середине октября, когда собаке (1год 10 мес.) стало плохо: она начала писать с кровью, при этом течка закончилась месяц назад, отказывалась от еды, была вялой и неактивной. Ранее, в 7 месяцев, у неё уже был гастрит, который, как оказалось позже, был не до конца пролечен. Здесь нам провели обследование: сдали кровь, мочу, сделали УЗИ и другие анализы. Также уже были камни на зубах, несмотря на то, что каждый день ела вкусняшки для Зубов, поэтому хотелось и УЗ чистку Зубов сделать. По итогу сделали под наркозом и гастроскопию, и УЗ чистку Зубов, я безумно переживала, и моя собака трусишка к тому же и первый раз наркоз, но все прошло очень хорошо, я была очень рада. Очень важно так же для меня, что лечение и питание были подобраны грамотно и индивидуально. Мы перешли на гастрокорм (Best Dinner), и результат был заметен достаточно быстро: собака стала активной, игривой, с удовольствием ест, буквально бежит к миске после прогулки. На улице стала больше бегать, играть, полностью изменилось поведение в лучшую сторону. Кроме того у нас вовремя, на самом раннем этапе выявили хроническую болезнь почек. Не очень приятный диагноз, но хорошо, что мы его поймали, пока он не пошёл дальше Сейчас мы продолжаем поддерживающее лечение, на данный момент работаем с протеинурией. Лечение ещё в процессе, но я очень благодарна, что проблему заметили так рано. Отдельно хочу поблагодарить Елизавету Романовну и Ивана Алексеевича, очень внимательные врачи, аккуратно и точно подбирают и корм, и лекарства, всегда на связи, проконсультируют и на все ответят.
Pravda
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера была первый раз, салон очень понравился, внутри светло и уютно, администратор приятная и вежливая. Я записывалась на стрижку и сложное окрашивание к мастеру Зарине, осталась в полном восторге, в первый раз мне сделали так быстро и качественно и во время самого процесса было очень комфортно, Зарина чудесная Очень довольна, рекомендую
Uflor
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Август 2024
Первый раз заказывала цветы доставкой и осталась безумно довольна сервисом и цветочками. Свежие, вкусно пахнут, очень красиво и аккуратно оформлены. Доставка пришла в оговоренное время, аккуратно положили записку и шоколадку, учли комментарий к доставке. Очень довольна всем, большое вам спасибо
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Раньше ходила в кофикс, в том числе этот много раз, всегда все устраивало. Здесь бариста сделал кофе с другим сиропом, а не тот который был оплачен мной и заранее озвучен. Подошёл другой сотрудник предложил добавить сначала сироп уже в приготовленный кофе(что в целом звучало как решение на «отвали», либо переделать) Разговаривала я в спокойном тоне, никого не оскорбляла, перепутали- с кем не бывает, просто могли извиниться и переделать, 0 было бы претензий. Но После того, как сказала, что нужно переделать, сотрудник начал задавать одни и те же вопросы с целью поиздеваться, что было видно. Короче из-за такого «сервиса» приходить туда не рекомендую, если не хотите себе испортить настроение.