Юлия Н.
4
Юлия Н.
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Евразия
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Хотим выразить огромную благодарность врачу ветеринарной клиники «Евразия» Давыдовой Екатерине Юрьевне. Мы знаем Екатерину Юрьевну уже много лет — именно она лечила нашу любимую таксу Асю. За все это время мы ни разу не столкнулись с равнодушием или отказом в помощи. В любое время, когда возникали вопросы или проблемы со здоровьем питомца, Екатерина Юрьевна всегда находила возможность помочь, дать грамотный совет, поддержать и направить. Это не только высококвалифицированный специалист, но и человек с большим сердцем, искренне любящий животных и переживающий за своих пациентов и их хозяев. Особенно хочется поблагодарить за поддержку в очень тяжелый для нашей семьи момент весь персонал клиники. В такие периоды особенно ценны внимание, участие и человеческое отношение, которые мы получили. Спасибо Вам за профессионализм, отзывчивость, доброту и многолетнюю заботу о наших питомцах. От всей души рекомендуем клинику "Евразия" и замечательного врача Екатерину Юрьевну всем владельцам животных.
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо за оперативную и профессиональную помощь!
Надежда
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Была в салоне «Надежда» на окрашивании и стрижке. Замечательные мастера Наталья и Светлана сотворили с моей головой настоящее чудо! Наталья настоящий профессионал в окрашивании ( техника аиртач). Очень быстро и качественно! Светлана виртуозно сделала стрижку и красиво уложила мои волосы! Результатом осталась очень довольна! Атмосфера в салоне очень душевная, не заметила как пролетело время! Очень советую салон «Надежда» к посещению, не пожалеете! Еще хожу на педикюр к Марии. Она великолепный мастер!
Moo Moo Burgers & Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусные бургеры! Вежливое и быстрое обслуживание! Советую всем к посещению!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Были в ресторане на Невском, 42 в субботу, не смотря на выходной, свободные места были, сели мразу. Огромная благодарность официанту Сергею, обслужил быстро, оперативно, был с нами очень вежлив. Все очень вкусно, это наш любимый ресторан!