Юрий Облицов
2
Юрий Облицов
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dessert
Комсомольск-на-Амуре · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
18.12.25г. Купили 2 торта . Сникерс и Рафаэлло. Сникерс был очень вкусный , оценили на работе . Рафаэлло попробовали на юбилее когда собрались несколько семей, торт оказался не пропитан , сухие коржи , такое впечатление что жуёшь хлеб с кремом . Получается нельзя рассчитывать на эту пекарню на их " профессионализм " Торт выбирали один из самых дорогих и красивых 😕