Михаил Николаевич
14
Михаил Николаевич
2
подписчика
1
подписка
741,8к
просмотров
Отзывы
92
Подборки
Фото
3
Roar Boutique Hotel
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Небольшой, современный, хорошо оснащённый в техническом плане отель в самом центре Владивостока. Находится на 12м этаже бизнес центра. Достаточно тихие и уютные номера с прекрасными видами из окон. Идеально подходит на 2-3 дня. Разочаровали очень скромные завтраки и крайне невкусный кофе в кофемашине.
Заполярье
Сочи · Санаторий
Сохранить
Январь 2026
Хороший санаторий для непритязательной публики, с большой зелёной территорией и прибрежный зоной. Питание добротное, качественное, но блюда частенько, бывают холодными, надо разогревать. СПА комплекс и медуслуги, на удивление, представлены очень слабо. Съездить один разочек, можно, чтоб потом сравнить, с каким то другим местом отдыха.
Платан Южный
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличная гостиница. Прекрасное месторасположение, уютные номера, вкусная кухня, парковка. Рекомендую!!!
Черная Кость
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Расписание не соблюдается. Сервис ниже плинтуса. Не рекомендую!
Яндекс Маркет
Наро-Фоминск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Добрый день. В заявленное время, пункт не работает. 9 марта в 10.30. Пункт закрыт.
Автор
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отель на 3 звезды и этим всё сказано. Скромные завтраки, уставший номерной фонд, вид из окна на исторический краснодарский шанхай. Отличный отель для непритязательного командировочного.
Swissôtel Resort Сочи Камелия
Сочи · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Идеальное место для отдыха. Всё на высшем уровне. Чисто, аккуратно, вкусно и гостеприимно. Рекомендую, однозначно!
Хинкальная Кинза
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Всё что заказали, всё крайне не вкусно. Не понимаю, как так можно испортить грузинские блюда. Больше не придём.
Дм-виз
Москва · Помощь в оформлении виз и загранпаспортов
Сохранить
Июнь 2024
Профессионально, оперативно и по делу. Рекомендую!
Сопка
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Останавливался в конце марта это года. . Из плюсов: отличное месторасположение, парковка. Дальше сплошные минусы. Номера с бумажными дверями, за которыми слышно, как люди шепотом разговаривают в коридоре. Водяного отопления нет, в номерах только электрические тэны, которые ужасно сушат воздух. Тонкие гипсокартоновые стены, протекающий потолок. Дешёвая пластиковая душевая кабина, холодный пол в ванной, отсутствие блэкаута, вонючий пролёжанный матрас и вишенка на торте бумажные талоны на завтрак из прошлого века)) Всё это не оставляет никаких шансов побывать там снова.