Александр Ю.
2
Александр Ю.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Купцовъ Дом
Тверь · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
Мы с Подольска. В Твери с семьей были с экскурсией. В этот трактир попали случайно. Надо было перекусить и приятно посидеть. Не пожалели! Решил отписаться. Все понравилось, начиная с интерьера. Вежливый ненавязчивый сервис, большой выбор блюд, достаточно быстрое обслуживание, хорошая, вкусная и "не кусачая"кухня. Не останавливаюсь на деталях, так как есть с чем сравнить это заведение с такими же в других городах. Все на уровне! Ушли довольные, рекомендуем, если будете рядом!