Анастасия Кондрашова
9
Анастасия Кондрашова
0
подписчиков
0
подписок
276,2к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
18
Брауни
Уфа · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусный лавандовый торт! Попробуйте! Девочки всегда улыбнутся
Брауни
Уфа · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусный лавандовый торт! Всегда приветливый персонал!
Памп-трек асфальтовый
Уфа · Скейт-парк
Сохранить
Июнь 2026
Отличное расположение и уютный парк! Советую
25 Часов
Уфа · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё четко, быстро, качественно! Рекомендую! 👍
Шашлык у Шамиля
Городищенский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень очень вкусно! Лучший шашлык! Жаль, живем далеко и редко ездим по трассе, но если едем, к Шамилю обязательно!! Удобно позвонить за 40 минут до приезда и когда подъедете, ждать долго не нужно! Всем советую там покушать и чай не забудьте попросить!
Шашлык Хаус
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2025
Самый вкусный шашлык в Самаре! Жаль, что нет доставки. Но выход есть, звонишь за полчаса, заказываешь, ждешь время и приезжаешь за вкуснятиной!
Хит
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютные, чистые, теплые номера! Приветливый персонал. Особенно повар, который накормила завтраком в полвосьмого утра, хотя завтраки в выходные с восьми. 👍
Железнодорожный вокзал
Отрадный · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2024
На вокзале комфортно, тепло и чисто. Как и должно быть. Чего то Вау и крутого там нет. Но есть огромный минус станции, когда на первый путь ставят грузовой состав. И попасть в поезд или электричку можно только с платформы! А на платформу ведёт огромный мост, который зимой не чистят, который весь в дырах и идти по нему просто страшно, не говоря уже, что с тяжелыми сумками тяжело и трудно. А инвалидам преодолеть его абсолютно невозможно!! Зачем так издеваться над людьми не понятно!!! И маму платформу тоже от снега не чистят, идет склон прям на пути... Идти и стоять там очень страшно!
Музей-заповедник Царицыно
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Очень красиво! Обязательно к посещению! Есть что посмотреть и чем восхититься! Заходить удобнее от метро Орехово, попадаете в огромный лес и потом выходите ко дворцу! Очень очень атмосферное место!
Вита Экспресс
Самара · Аптека
Сохранить
Март 2023
Всегда приветливы, всегда помогут и посоветуют! Благодаря сотрудникам этой аптеки, и в другие аптеки Вита тоже выбираю! Советую!