Аня О.
5
Аня О.
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
22
Beruna
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Салон, где можно расслабиться и не переживать за результат) Очень атмосферное и уютное место. Была у мастеров Айдана и Кристина, и все на высшем уровне, профессиональны, заботливы. Просто посмотрите на фотографии и сразу захочется записаться ❤️ Очень рекомендую Beruna
Электра
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Я уже два года делаю электроэпиляцию и хотела бы рассказать про свой опыт, так как Электроэпиляция - это единственное, что может избавить вас от волос на любой части тела, которая вас беспокоит😌 Я сменила 5 мастеров, пока не наткнулась на «Электра» Атмосфера в клинике всегда уютная, а специалисты — настоящие профессионалы. Была у каждого мастера, и всегда оставалась довольна скоростью (мой главный критерий при выборе мастеров, так это оплата по минутам), знаниями и доброжелательностью🥰 Они всегда умеют создать комфортные условия и объяснить, что происходит на каждом этапе. 👍 Результаты просто потрясающие! С каждой процедурой мои волосы становились все тоньше и реже, а после двух лет регулярных сеансов я могу с уверенностью сказать, что нежелательные волосы больше не тревожат меня) Я забыла о бритвах и воске, и теперь наслаждаюсь гладкой кожей🥰 Реально советую всем именно «Электра»! 🌟
Li nail studio
Казань · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Первый мастер, который ни разу не порезал мою тонкую кутикулу ( это была моя боль, так как раньше все мастера постоянно хоть на одном пальце да порежут) У Эвелины, в принципе, очень легкая рука, и вся процедура проходит комфортно Идеально тонкое покрытие с укреплением, большое количество цветов для выбора, уютная атмосфера. Очень рекомендую
Дом бровей
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Март 2024
Прекрасная студия, которая ассоциируется с заботой о ваших бровях. Я делала осветление и раскладку, и осталась очень довольна, мастер Ангелина полностью попала в мои ожидания от бровей. Чай, конфетки, и ролик для одежды после раскладки, чтобы вы не ушли ни с одним волоском на одежде