Maria Alexeevna
12
Maria Alexeevna
3
подписчика
0
подписок
395,5к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
16
Fenix Cinema
Подольск · Дополнительное образование
Сохранить
Ноябрь 2025
Деткам очень нравится. Киношкола работает по 5 напралениям, выдается гос сертификат через 2 года обучения.
Моккано
Серпухов · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Добрый день, моккано знаю, в Чехове жили заказывали. Вкусные сеты, по размеру тоже отлично. Но сервис что-то хромает) я заказала через приложение (безумно неудобное, что нельзя отслеживать ) оформила ~ 17:20, потом через час решила посмотреть( готовят , не готовят), а там «заказ не интегрирован» я потеряла целый час, хотела сделать мужу сюрприз и заказывала задолго, оказалось деньги у меня списались со сбера, а им оплата не прошла. Это хорошо я заметила и позвонила. Ребят, если у вас система не отлажена, то надо перезванивать и уточнять.Ну и в целом доставка очень долгая Переоформили меня (скинула чек об оплате) в ~18:20, а заказ получила почти в 21. Скидываю на то, что было 23 февраля.
Кристалл
Серпухов · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2024
Здравствуйте. Думаю, что от меня ждут максимально гневного отзыва, но увы его не будет, я просто расскажу честно и без прикрас. Человек я спокойный и эмоционально устойчивый, психически уравновешенный. Мне , как например, кому-то из комментаторов ниже никто не грубил, даже голоса не повышали. Общение культурное, адекватное, никакой агрессии. В квартиру мы заселились до сделки (но это и было мои условием, так как покупка моей прежней квартиры осуществлялась значительно быстрее), так я бы эту не купила. Мне нужен был заезд в течении месяца. Мы переехали, квартира неплохая, правда плесень под обоями , пришлось ремонт начать, но это к делу не относится. Купит мы ее не могли 3 месяца. Ребят, это очень долго. Я не могу сказать, что работники плохие, да нет, как люди все вменяемые, но компетентности 0, слишком долго решают вопросы с опекой, потом нотариус (у детей доли) сделка через него. То одну справку не возьмут, то другой нет. Перед Новым годом просили еще залог 360.000, я поняла, что история, клторую мне рассказали выдуманная (зачем деньги) акцент не сделала. Мама у меня работала давно в агентстве, она с ними на своем разговаривала языке. К слову, деньги нужны были агентству за услуги ну и продавцу. Представляете? То есть, могло случиться все, что угодно, а я им давай 360.000 Естественно, было отказано в такой сумме. Идем дальше, назначали нам время у нотариуса , у меня двое детей. И нотариус нас не принимает, потому что у них снова нет какой-то справки. Я не знаю, как можно настолько не знать нюансов своей работы. Я тоже руководитель и я интересуюсь всем, что происходит в стенах моих сотрудников. Жаль риелтора Елену, на нее все скинули и она только оправдывалась. Понимаете за 3 месяца мы изрядно устали жить на птичьих правах, а после просьбы заплатить 360.000 , появились сомнения в целом в агентстве. Мы полптсывали залог 21 октября примерно, переехали сюда 4 ноября, а квартиру купили 3 февраля. Это ненормально. Если вы покупаете, ребят , но жить вам негде, то смотрите сроки, может нам не повезло, но судя по отзывам тут всем не везет🤷🏻‍♀️ Сразу скажу, я не от обиды (даже в цене о нотариусе наврали, обошлось ровно в 2 дороже) а если б у меня просто не было денег, некомпетентно в общем. Я нинакого не держу зла, ядом не прыскаю. Просто по человечески объяснила, что да как. Не надо говорить, что вы же жили. Не забывайте, это было мое условие, так бы я ничего у вас не купила) В целом, учитесь , пройдите курсы повышения квалификации, любите свое дело, горите им, а не просто сидите ) и все будет хорошо, ребят. Желаю вам только хорошего, мне не до агрессии. Но вам надо учиться работать с людьми и решать вопросы. Лен, а вам искать новую работу, хороший вы человек. Но слишком много негатива вывозите, подумайте на досуге.
Банк ВТБ
Чехов · Банк
Сохранить
Март 2023
Была несколько раз. Никаких проблем. Все вежливые, компетентные в своей области, очередь подошла очень быстро
Wildberries
Чехов · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Вроде все норм, но во 2 доме как-то больше нравится
Чеховская больница, офис врача общей практики
Чехов · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Октябрь 2021
В очереди можно посидеть
Светофор
Чехов · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Я так скажу. Мы покупали только конфеты какие-то, сок и дворовым кошкам корм. Дёшево очень. Качество продукции не думаю, что вышка. Хотя, всё на любителя. Мы пришли просто поглазеть
Инмарко
Чехов · Мороженое
Сохранить
Октябрь 2021
Все лето тут покупали, но цены я думаю завышены раза в полтора, чем в сетевых
Верный
Чехов · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Как и любой другой типо Дикси И так далее) есть всё необходимое. Единственное Фрукты и овощи лучше покупать на рынке или вообще в фуд сити