Ольга Трофимова
4
Ольга Трофимова
3
подписчика
0
подписок
254,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Пышка
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Обожаю этот магазин. Уже много лет в нем закупаюсь. При моих больших размерах подобрать хорошие вещи целая проблема, а из Пышки всегда ухожу с полным пакетом покупок. Качество вещей отличное, разные фасоны и самое главное продавцы - всегда уделают максимум внимания, предлагают все возможные варианты, только меряй да выбирай. Спасибо большое владельцам, спасибо большое продавцам. P.S. Вот сегодня опять была в моем любимом магазинчике и, благодаря Ирине и Елене ушла довольная и с обновками! N5374.
Brasserie Lambic
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Постоянно обедаем с коллегами в этом Ламбике и очень любим это место. Приветливый персонал, вкусная еда, комфортно и уютно. Всем большое спасибо, а особенно нашему любимому официанту Егору :)
Topdog
Владимир · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень благожелательная атмосфера и интересный интерьер. Мастер Роман не только отлично стрижёт но и мастерски владеет опасной бритвой.
Авис
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Классное место! Еда и коктейли вкусные! Официант () появлялся сразу как что-то заканчивалось. Единственное душновато конечно в помещении.
БуксирМосЭвак
Москва · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Август 2023
Нужно было отвезти автомобиль из гаражей в сервис. Все было сделано быстро и качественно. Да и хорошее человеческое отношение тоже большого стоит. Огромное спасибо!
Service-sot
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2022
Разбила дисплей на Samsung note 20. Понимая ситуацию, что чинить надо сейчас и срочно, обзвонила кучу сервисов. У большинства нет в наличии и ценник называли космический, да и сколько ждать - непонятно. Очень повезло найти этот сервис. Дисплей был в наличии и цену за него дали старую, и сделали ремонт за несколько часов. Все работает отлично. Полный восторг! Огромнейшее спасибо!!!!
Ареал
деревня Новая Купавна · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2018
Очень красивое, уютное, комфортное место. Вокруг лес, еда в ресторане вкусная, номера удобные. Всё, что нужно для хорошего отдыха!