Лиза
4
Лиза
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
19
Леонардо
Киров · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ходили в это кафе на протяжении полугода каждые выходные, все было отлично. В конце марта выбрали это кафе для того, чтобы отметить день рождения - именно в этот день нас ждало ужасное обслуживание: напитки подавались невовремя, пробивались блюда, которых оказываются в стоп листе, заказы не повторяются официантом, официант не подходит ни за дозаказом, ни за грязной посудой, ни за расчетом. А дома увидели, как официант сложил нам пиццу с собой начинкой к начинке, что превратило ее в склеившуюся субстанцию. После этого не ходили около месяца, но недавно пришли поужинать с подругой и нам достался этот же официант. И вновь мы столкнулись с тем, что официант не подходит вовремя, а после подачи блюд вообще пропадает и чтобы рассчитаться (не говоря уже о каком-то дозаказе), нам приходится сидеть и ждать или идти и искать официанта. Заказ не повторяется официантом, напитки приносятся позже блюд, хотя просили принести одновременно. Меню подается грязное (см.фото). Пока сидели с подругой около витринного окна и ужинали, видели, как наш официант сходил, судя по всему, по улице в пвз вайлдберриз прямо в своей форме и в фартуке, обратно неся и прижимая к себе большой пакет из пвз. Официант был без бэйджа, но судя по чеку Новикова О.Н., если программа пробивает чеки действительно в соответствии с рельностью. К слову о блюдах и кофе - всегда всё невероятно вкусно, но, к сожалению, от походов в данное кафе скорее всего откажемся.
SoloWay
Киров · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
07.05.26 примерно в 11-11:30 часов произошла ситуация в данном ТЦ Я зашла в отдел с одеждой, пока примеряла, мой брат сидел и читал в кафетерии напротив отдела в этот момент в кафетерий пришла женщина со спущенными штанами и трусами, сначала подсела к девушке, а потом подесела к моему брату и начала с ним говорить и зазывать куда-то В данной ситуации сработал продавец кафетерия, которая подошла к маме и попросила забрать ребенка во избежание страшной ситуации Женщина со спущенными штанами и трусами продолжала сидеть в кафетерии, что видел даже администратор тц, который за соседним столом пришел выпить кофе я поднялась на 1 этаж и подошла к охраннику, сообщив о ситуации, на что он начал смеяться мне в лицо, я сказала о том, что женщина сидит отчасти голая, что она зазывала мальчика, на что охранник продолжал смеяться и говорить: "Что вы считаете я должен сделать, выгнать ее?" А после моего положительного ответа он сказал: "Мальчик же ушел, она сидит спокойно никого не трогает, я по вашему должен ее выгнать?" После того, как мне пришлось объяснить взрослому мужчине, что ситуация, где женщина сидит в кафетерии без трусов ненормальна, он засмеялся надо мной и сказал: "А вы не думали, что ей может быть жарко?" Прошло уже около часа, администрация и охрана бездействуют, а женщина продолжает там сидеть без трусов, в общественном месте, в месте приема пищи, в месте, где могут гулять ваши дети, а охрана и администрация продолжат над этим смеяться
Фишка
Киров · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Задержали заказ почти на час, привезли уже к полуночи, при этом не отвечали на звонки, хотя я позвонила администратору более десятка раз, она гасилась и не отвечала. И это уже не впервые. Роллы жидкие, как каша, хотя раньше было все хорошо. Курьер попросил перевести оплату ему на личную карту, в черную. Соус, васаби, имбирь недельной давности. Администратор наврала, что якобы со мной свяжется управляющий для решения всех ситуаций. Никто так и не связался, а рекламные рассылки дальше шлют