Л
Людмила Беспалова
Л
3
Людмила Беспалова
0
подписчиков
0
подписок
439
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кудряшка
Чебоксары · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Являюсь постоянным клиентом парикмахерской Кудряшка. Больше всего бываю у мастера маникюра и педикюра Ольги. Хочется выразить слова благодарности этому мастеру .Она настоящий профессионал своего дела . Я всегда остаюсь довольна её работой, которую она всегда выполняет на 5+. Очень внимательный, отзывчивый человек, время с ней пролетает незаметно. Работает аккуратно с соблюдением всех нор стерильности. За это можно не переживать . После посещения салона я ухожу в хорошем настроении с ухоженными руками и ногами.