Ольга Соловьева
4
Ольга Соловьева
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ATRepair
Москва · Ремонт оргтехники
Сохранить
Май 2026
Добрый день☀ Сейчас была у мастера. Нужно было почистить головки у принтера. Всё было выполнено на высоте! Мастер очень понравился! Большое спасибо🙏Буду обращаться теперь только сюда!
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Добрый день. В данной клинике по сбору анализов очень чисто, приятно и всё делают быстро! Большое спасибо за вашу работу! 🥰🤗❤🙏👍
Твойтай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Сегодня с мужем были на сеансе массажа маслом. Это было безумно приятно! Мастера прислушиваются ко всем пожеланиям! У девушек волшебные ручки 🙏Отдельное спасибо за работу администрации! Ну и конечно же... Чаепитие! Всё вкусно! Теперь мы будем часто приходить к вам! 🥰
Цветторг
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Я безумно люблю этот магазин! Теперь только там и покупаю! Цветы все ароматные, красивые и долгоиграющие (а если следовать рекомендациям флористов, то могут простоять недели) Моя фаворитка - роза цвета фуксии! Бутон большой, размером как мой кулак! Никогда таких не видела! Обязательно, приходите!
Headspa.ru
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Безумно приятные люди! Всё очень понравилось!!! Хочется ещё и ещё! Буду рекомендовать всем своим! Большое спасибо🙏💕
Серебро
Москва · Подология
Сохранить
Июль 2025
Добрый вечер 💜 Сегодня посетила данный салон и сделала наращивание + покрытие. Большое спасибо мастеру Екатерине! Она большая молодец! Всё было качественно и мягко! Буду теперь ходить именно к вам!
Семейная пасека Жилиных
деревня Троица · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый вечер! Сегодня, посетили это чудесное место! Таких впечатлений мы никогда не испытывали! Мы просто в восторге😁 Когда ты заходишь на участок, ты перевоплощаешся в реального пасечника (во всех смыслах). Рассказывают с нуля, очень интересно всю историю, технологию, аналитику. Под конец, было чаепитие с дегустацией мëда. Было чувство, что ты приехал к своим людям! Что самое главное - эта семья, действительно любит своё дело и каждую пчёлку! А это значит, доверие к ним есть! Как только закончится мëд, который мы там купили, обязательно купим ещё! Спасибо Вам большое🙏💕