Станислав
4
Станислав
0
подписчиков
0
подписок
98,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Аверс
Самара · Школа охраны
Сохранить
Апрель 2026
Проходил продление на травму , объяснили все четко , сначала занятие , потом экзамен в другой день , сдал с первого раза , сам тир хорошой и современный ! Есть нюанс , что был апрель , отопления не было и было холодно .
ITele Phone
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Покупал приставку для телевизора , все работает 👍
Fizкультура
Самара · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2023
В этом клубе в мега Сити одни проблемы , которые не решаются . Карты сетевые не работают , вы с ними не пройдете в нее , не в спа зону , с жалобами проблема не решается даже с пятого раза , потом все таки выясняется что у вас сетевой абонемент , и вы можете ходить сюда , но в спа зону нет 🤣 в спа зоне хамам работает через раз , были порваны душевые шланги в хамаме, покупали их две недели и меняли , в душевой воду нельзя подстроить под себя , включатели воды как в Советском бассейне , вообщем и целом задумка была неплохая , но работает все криво косо , и проблемы не решаются , так что не советую вам мега Сити физкультуру , оценка 2 из 5 . И да , на врубеля продавали карты сетевые с мега Сити , со словами что скоро откроют , и потом кормили завтраками еще полгода , и только потом открыли легендарную физкультура в мега Сити …
Гуд ФУД
Тольятти · Суши-бар
Сохранить
Июль 2022
Не тянет на оценку 4.7 вообще , по крайней мере шаурма , выбрали по навигатору из за оценки , ждать приготовления 15 минут , шаурму из свинины брали , в целом она свежая , но не вкусная порция маленькая , лаваш делают запекают на гриле , от этого он жесткий , вообще шаурма максимум на 3 из 5 , обычная шаурма от слова совсем , никак не та оценка которая в навигаторе .
Comics
Самара · Бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Ценник не оправданно высокий , вентиляция не очень , жарко , мало свежего воздуха , кальян хороший , чай супер , картошка фри хорошая , бургеры не стоят своих денег , как и все остальное , часть ассортимента отсутствовала , сказали что закончилось . Если бы цена была в два раза дешевле , поставил бы хорошую оценку .