Светлана С
2
Светлана С
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чистый нос
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Недавно я посетила новый груминг Салон, который открылся в центре Екатеринбурга и хочу поделиться впечатлениями. Салон обещал высокий уровень обслуживания и профессионализм, и, как оказалось, они полностью оправдали свои обещания! С самого входа меня поразила атмосфера. Интерьер оформлен в современном стиле с использованием качественных материалов и мягкого освещения. В салоне чисто и аккуратно, что создает ощущение уюта и спокойствия. Я выбрала полную процедуру груминга для своей собаки. Мастер работала с ней очень аккуратно и профессионально, уделяя внимание каждой детали. Также я заметила, что они используют только качественные и безопасные средства, что для меня важный фактор. Буду ходить в этот салон раз в месяц на постоянной основе. В целом, если вы ищете место, где ваш питомец будет в надежных руках, я с уверенностью рекомендую этот салон!