Маруся Педалькина
2
Маруся Педалькина
0
подписчиков
0
подписок
50
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Продукты
деревня Новый Сентег · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Магазин хороший, а вот персонал ужасный. Речь идёт конкретно о Петуховой Галине. Вечно чем-то недовольна, орёт на покупателей(детей). Даже нет желания приходить в магазин в её смену. Своим хамским поведением она отпугивает покупателей