соня булычева
4
соня булычева
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Фо Туи
район Коммунарка · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно! Самый вкусный том ям и фо бо, огромные порции, не жалеют морепродуктов и мяса. Советую попробовать том ям с лапшой вместо риса( не помню название, там еще ананасы добавляют) ну оооочень вкусно
СушиСтор
район Коммунарка · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно, очень быстро, очень бюджетно. Я много где пробовала роллы, но вкуснее, чем здесь для мен мало где.
Профессиональная школа бодибилдинга и фитнеса
Москва · Учебный центр
Сохранить
Январь 2025
Спасибо Вам огромное за ценные знания, самоотдачу, вовлеченность, поддержку, что вы даете своим ученикам❤️ однозначно рекомендую эту школу. Не бойтесь, если вы совсем ничего не знаете в фитнесе, вас всему научат и не осудят! Спасибо Виктор, что создали такую крутейшую школу🤍
Шашлычный двор № 1
Мценск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Невероятно вкусно, просто божественно. Но персонал просто невоспитанные хамки… элементарной сервисной вежливости даже приблизительно не наблюдается. По какой-то причине нам не сообщили о готовности заказа( брали с собой). Спросили у девочки за стойкой вежливо: «Подскажите пожалуйста, когда будет готов наш заказ». Она что- то невнятно пробубнила мы не поняли что, через какое- то время подошли снова к ней, потому что она проходила мимо. На что с дикой раздражительностью она ответила очень громко: « Я же вам сказала обратитесь к администратору, там за стойкой стоят 2 человека». Во- первых почему нельзя на простой вопрос ответить просто, без закатывания глаз, во- вторых откуда я должна знать кто из вас кто) факт остается фактом, о том, что заказ готов нам никто не сообщил. Подойдя к администратору с тем же вопросом: когда будет готово? Она поставила с таким же раздражением пакет с заказом, который стоял уже непонятно сколько у них на полке. Я понимаю, что работа в общепите очень тяжела, и вам на каждом шагу хамят, но когда к вам обращаются с вежливостью и уважением, будьте добры ответить тем же, это все- таки часть вашей работы тоже. Восторг от блюд, к счастью, перекрыл испорченное настроение, поэтому все нормально!