П
Платон Васильев
П
6
Платон Васильев
1
подписчик
1
подписка
56,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Дом Лента
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Май 2026
На сайте отображается одна цена, при заказе она меняется. И так не в первый раз у меня, а также у моих знакомых. Пишешь в поддержку - включают режим "сам дурак". Рассказывают про смену магазина, кэш, куки и вот это все. Хотя сайт отображает другую цену и через поисковик. Работа как самого сайта, так и менеджеров поддержки - нулевые. Никто даже не извинился за ситуацию, не говоря о том, что это прямое нарушение закона.
Ленмаркет.ру
Санкт-Петербург · Паркет
Сохранить
Октябрь 2025
Дважды приходил в магазин в рабочее время. В первый раз магазин был закрыт вовсе, написав в вотсап мне ответили, что такое редко бывает, но менеджер отошёл. Второй раз пришёл, дверь открыта, а вместо менеджера сидит человек из соседнего Яндекс.Маркета. Даёт визитку и говорит "менеджера нет если есть вопросы - звоните". Вновь написал в вотсап - реакции ноль. Предыдущий отзыв пока какой-то причине взяли и удалили.
Ок Лэнд
Кудрово · Окна
Сохранить
Август 2025
Итак, мною через дилера этого завода было полностью оплачено изготовление двух дверей (заказ 0176686, чтобы отдел "недосервиса" не написал, что никакого заказа нет) . Дилер данной компании (ОДК РОДС) также оказался не самым честным человеком и оплатил заказ только 16 августа. Хорошо, учли. Дальше лучше, моя коммуникация переместилась на менеджера Ок Лэнд Дениса, с которым в течение недели мы общались, ожидая оплаты дилером, что стало новостью для Дениса прямо перед готовящейся отгрузкой. Мною уже непосредственно заводу Ок Лэнд была внесена предоплата за монтаж (7 августа!), дальше мы сначала ждали оплаты второй части дилером, затем доставки. В итоге доставка случилась 19 августа, к ней были демонтированы двери, все подготовлено. Тогда же оказалось, что мне нужно приехать и принять двери за 120 км от города, а затем "завтра-послезавтра" по словам Дениса ко мне приедут монтажники - ок. Но РУКОВОДИТЕЛЬ отдела монтажа Иван вышел на связь 21 августа, сказав, что "в пятницу наберу и сообщу, когда будем монтировать - пт-вскр". Сразу же сказал ему, что я на объекте не живу, поэтому давайте я приеду в пт и буду ждать до сб на месте. В итоге в пятницу с третьего звонка МОЕГО ему, он перезвонил и сказал, что у него не получается. Когда получится - не знает, но позвонит в понедельник. Отзвониться заранее насчет конкретного дня Иван отказался, у него кончился рабочий день! Так мы ожидаем монтажа без дверей уже почти неделю. Но Ивана эта ситуация не сильно огорчила. Дальше я отправился на поиски отдела клиентского сервиса / отдела контроля качества. Но их НЕ существует. Есть только отдел рекламации. На мейлы розничного и дилерского отдела мною были направлены письма с просьбой прояснить ситуацию с заказом 15 августа. Кто-то ответил? Конечно нет! С тем же желанием я обратился к менеджеру Денису, спустя две недели он все еще "ждет ответ руководителя, который в отпуске". После ситуации, когда руководитель отдела монтажа просто забил на клиента я решил позвонить по номеру с сайта, дабы как-то поделиться на то, что люли на местах работать не хотят. В дилерском отделе значится (в контактахна сайте) некто Ольга. При звонке оказалось, что Ольгу зовут Настей. Хорошо. Но дальше лучше - Настя не имеет отношения к дилерскому отделу. А телефон ее там висит не известно почему. Мне кажется, что по ответу (его отсутствию) на мейлы и наличию телефонов на сайте можно сделать правильный вывод о том, что клиентоориентированность страдает, а руководство просто забивает на то, что сотрудникам просто не хочется работать. Не хочется выстраивать структуру, в которой на каждом этапе есть ответственные люди, которые отвечают за те или иные вопросы. И, в случае, если кто-то рабоатет плохо, над каждым человеком есть руководитель. Но, не менее важно, как "недоотдел сервиса" хамски отвечает на отзывы ниже. Причем неважно, что это - настоящий отзыв или нет, форма говорит обо всем. Также обратил внимание на кратное увеличение жалоб ИМЕННО на монтаж за последние пару лет. Кажется, что здесь руководству можно было бы сделать верный вывод, но, видимо, не очень они в этом заинтересованы.
МY
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Точка есть, человека нет, прошло 15 минут...
Porebrik
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июль 2024
Хороший сервис, быстро устранили проблему с тормозом!
Амиго Мастер
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Ноябрь 2023
Неплохой сервис. Удалось записаться и получить услугу одним днем - менял антифриз. Не понравилось, что в процессе работ цена выросла, но сервис не созвонился и не предупредил об этом.
China rest
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Обилие блюд и отличное исполнение. Найти вход крайне не просто...
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное заведение, еда и хороший сервис
In Georgia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
С каждым годом качество готовки все хуже и хуже. Выпечка и хинкали на средненьком или даже ниже уровне.
Карельская Горница
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное заведение с разнообразной аутенттчной кухней. В выходные по вечерам лучше бронировать стол заранее.