Александр Величко
12
Александр Величко
4
подписчика
3
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
11
Gogi Fun Jungle Gloria Hotels & Resorts
район Серик · Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2026
Всё отлично
Клаустрофобия
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Был с ребёнком 11 лет. Понравилось все. В меру страшно.
Академия тела
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом приятное место. Цены адекватные. Рядом с домом.
Mátes Бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Не понравилось. Пришли компанией. Ели разную еду и пили разные напитки. По итогу у всех неприятные ощущения в ЖКТ и пришлось пить полисорб 🤢 приходим второй раз. В прошлый раз у одного тоже после обеда были проблемы. Думали совпадение, но теперь понятно что нет! НЕ ЧИСТО!!! 👎
She
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличные завтраки! Вкусный кофе! Но так хотелось бы сменить музыку 🙏 очень угнетает! И предлагайте жвачку, тк часто после завтрака она необходима.
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Место симпатичное, но готовят не очень. Живём рядом, посещали много раз... Сегодня пришли пообедать семьёй. Борщ отвратителен(сахар и соль на вкус, с крупно нарезанной капустой и к нему подаётся плохая сметана) еле съела. Картофель фри на не свежем масле жареный принесли ребёнку, второму ребёнку принесли детские пельмени с бульоном-есть невозможно! Сплошной чеснок в фарше! Сразу сообщили официанту, пельмени унесли со словами "передадим повару", не извинились. Из счёта не убрали! Как так можно???!!! Паста на троечку, кесадилья более менее. В итоге был вкусный только чай и детям понравились блины. По приходу домой пили полисорб, тк появились неприятные ощущения в животе. Сделали вывод что и качество блюд слабое, скорее всего не свежий фарш пытались замаскировать чесноком 🤢 Разочарованы! Всем друзьям и соседям расскажем!
Делимарше
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Долгое время (года) не ходили в Делимарше. Решили сходить на завтрак в субботу и были приятно удивлены качеством блюд и ценой. Рекомендую. Как-нибудь зайду на основное меню .
Яндекс Лавка
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Хороший приятный магазин. Чисто. Стильно. Цены адекватные.
Sigma
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Давно не заходили! Решили вдруг что-то поменялось в лучшую сторону... НЕТ! Еда на троечку с минусом, десерты так себе, кофе нормальный - как дома! Веранда более менее. Желания прийти больше нет! Не рекомендую!!!