Светлана
8
Светлана
5
подписчиков
0
подписок
348,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
10
Поликлиника № 106, травматологическое отделение
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Октябрь 2025
Красивое с виду здание,все есть-гинекология,травмпунк,поликлиника.Я заходила в травму.Обстановка боагоприятная,народу было не так много.Травмотолог доброжелательный,грамотный,приятный в общении.Я осталась довольна!😍
Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А.
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Посетила клинику по совету дочери и совсем не пожалела.Небольшое уютное помещение.Есть зона ожидания,смотровой кабинет,кабинетУЗИ.Врач-ветеринар очень приятная девушка.Котика пощупала,сделала УЗИ,все рассказала,посоветовала.Цены за первоначальный приём недорогие.Мне всё понравилось,буду туда обращаться.Кстати,там же можно подстричь котика или собачку(имеется отдельный кабинет)
Теодор
Санкт-Петербург · Приют для животных
Сохранить
Март 2025
Небольшой приют для котиков.Помещение небольшое,уютное.Очень много лежаночек,домиков.Котики ухоженые,привитые,стерелизованы.Забирала оттуда кота,выдают паспорт,составляют договор,всё чин чинарём.Хотите приобрести любимца,приходите-забирайте!!!
Гитарный клуб
Санкт-Петербург · Музыкальный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Просторное помещение на втором этаже.Большой выбор музыкального инструмента!Вежливое обсоуживание.Проводятся занятия по игре на гитаре.Я под впечатлениями и вышла с очень хорошим настроением!В следующий раз сама попробую взять урок игры на гитаре!🥰
Преданное сердце
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший приют для котиков,я бы сказала больше-5-звёздочный отель!В помещениях чисто,никакого едкого запаха,помещения просторные,очень много лежаночек,игрушек,есть даже тренажёр)))!Котики все ухоженые,милые,хорошенькие.Очень много посетителей, ухаживающего персонала.Кто хочет приобрести себе питомца-Вам сюда !Очень советую,я в восторге🤩🤩🤩
Красотка
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2024
Небольшая,,уютная парикмахерская.Заходила навести марафет и осталась довольна.😃Мужа подстригала (быстро и оперативно,главное,хорошечно2😁)Специалист мне понравился,собираюсь к годовщине свадьбы посетить этот салончик и сделать глобальные перемены!!!!Очереди нет,в основном все по записи,очень удобно.🌷🌷🌷
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Как и все магазины этого названия-товар по доступным ценам,плохо стали следить за овощами и фруктами(раньше более качественный товар был),про очереди история умалчивает,персонала котегорически не хватает.Хотя могу сказать,что кассиры занимаются выкладкой в основном,до покупателей дела нет,ну и без хамства не обходится.Ещё один минус-очень тесный магазин!
ГБ № 15, приёмное отделение
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Февраль 2024
Вообще,конечно,кошмар!!!В приёмном покое можно просидеть 8-9 часов.После этого ужаса ещё и выписывают на 2 день.Раньше было намного лучше и оперативнее,что происходит сейчас непонятно.Вообщем я после последнего визита просто в шоке!!!😒😒😒😪😪😪
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Недавно открывшийся магазин для людей среднего класса и пенсионеров.Цены очень хорошие,ассортимент большой,как говорится-пришёл и купил всё ,что тебе нужно.Магазин тесноватый,но Семишагофф, по-моему, везде такой.Вроде магазин чистый,особо нет посторонних,неприятных запахов.С очередями,как и везде,беда!!!!Есть кассы самообслуживания,можно по-быстрому проскочить.Рядом кафетерий-устал,совершая покупки,сходи попей кофейку с плюшками.
Универсам 24
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2023
Большой универмаг на 2 этаже.Выбор одежды,обуви,аксессуров вполне достаточный.Цены приличные для покупателя нижесреднего достатка.Качество соответствует ценам,но иногда можно приобрести классный товар!Обслуживающий персонал-граждане дальнего зарубежья,поэтому помощи особо не оказывают(не понимают,чего хочет покупатель).На кассе ребята грамотные,вежливые,оперативные.Часто пользуюсь этим магазином.Спасибо!😜 !