Светлана К.
2
Светлана К.
1
подписчик
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мост-люкс
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживаюсь в данном сервисе более двух лет. Наконец то решила написать отзыв. Отдельное спасибо управляющему Александру за чёткие и грамотные рекомендации, за то, что всегда на связи и без нервозности! За эти года много раз обращалась по ходовке, электрике, диагностике. В начале года пришлось делать капиталку двигателя, шесть месяцев с момента капиталки уже прошло, всё отлично, никаких проблем. Конечно, ценник не халявный, но и не космос, бывает загруженность, так что сразу, как приспичит, можно не заехать... Также хочу отметить Борисыча- диагноста и электрика Дмитрия.