Ли
2
Ли
0
подписчиков
0
подписок
54,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
В спаре хорошая кулинария. Часто беру с друзьями перекусить, но есть одно но — запах. Даже не запах, а ВОНИЩА. Через пять минут прибывания в магазине ты пахнешь так, словно весь день отпахала на смене на кухне РЖД или общепита. Нет кондиционеров, отчего в магазине душно, совершенно невозможно находиться дольше нескольких минут. После выхода из продуктового долгое время на одежде и волосах сохраняется запах. Установите уже нормальный кондиционер. И было бы неплохо организовать место для перекуса, потому что еда действительно вкусная.