Ирина Австрийская
7
Ирина Австрийская
1
подписчик
0
подписок
228,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Клумба
Уфа · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2026
Безответственное руководство ,не учитываются интересы посетителей,потратили время
Додо Пицца
Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всегда хожу сюда или делаю заказ,хорошая пицца ,приемлимые цены,вкусный кофе
UfaGsm ремонт телефонов и ноутбуков
Уфа · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Всё прошло хорошо,я рада
Эко Пышка
Уфа · Кафе
Сохранить
Июль 2025
побывав здесь,можно понять ,что все положительные отзывы куплены. заходила сюда 2 раза:персонал невнимательный и неприветливый.могут забыть выдать оплаченное блюдо.лица хмурые ,как будто я к ним бесплатно пришла,хотя ценник не низкий. еда стала не вкусная,расположиться негде нормально ,кипятка нет ,тарелок нет !!! ужасно
Нафаня
Уфа · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
отвратительно некачественные пересоленые блюда . У них на предприятии еше есть тараканы.
Пятёрочка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Ассортимент маленький, полки пустые в супермаркете!!!! Персонал неприветливый . Но чисто!
Эко Пышка
Уфа · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
25 февраля вечером зашла в пышку на Менделеева 141. Дело было уже перед закрытием ,минут за 15-20.Она собиралась и считала мелочь. Сотрудница меня неприятно удивила. Она вообще никогда не здоровается с гостями ,в глаза не смотрит ,не предлагает ничего.Не говорит :"спасибо за покупку" и не прощается.молчит с недовольным видом. Войдя ,считывается такое ,якобы,зачем ты сюда пришел!?! Становится неприятно. Я спросила про определенное наименование продукта,она мне сходу:"нету". Я смотрю,а на ветрине есть!!! Клиентоориентированость нулевая ,несмотря на высокий ценник пирожков. За данной сотрудницей замечаю неоднократно такое поведение,что ей плевать на посетителей-у нее мысли в голове поважнее.
Индиго
Уфа · Психологическая служба
Сохранить
Август 2024
Обращалась два раза . Мне сказали что мне самой жить со своими проблемами и изменить свое поведение и привычки только самой , психолог не сможет ничем помочь. Интересно:зачем они тогда работают ?)
Аксаковская гимназия № 11
Уфа · Гимназия
Сохранить
Май 2024
Усик Светлана Валентиновна-самая лучшая! Учимся в этой школе . Хорошее отношение учителя к ребенку ,прекрасно объясняет материал,ребенку нравится преподаватель ) Поборов нет вообще!!!
Aquarium
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Не вкусная еда