ульяна герасимова
3
ульяна герасимова
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мона
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день)) я очень терпеливый человек, и все могу понять, но то что увидела в клинике понять не могу) Изначально нашла ее с трудом, никаких знаков или горящих вывесок над клиникой нет, только надпись на дверях, которую с моим зрением невозможно было разглядеть на расстоянии 10 метров 😆 Это ладно, чтобы попасть внутрь нужно ждать когда откроют дверь, а мне ее открывали 5 минут, представляете?)) через 5 минут дверь открыла маленькая девушка в очках, которая выглядела так, будто только проснулась, я вошла, она сказала она не врач, и что врач на выезде, ну ладно, допустим за эти час-два с животными в стационаре ничего не случится, пока отсутствует специалист, но как быть с клиентами? Если на рабочем месте человек, который никак не может ответить мне на мои вопросы и ему приходится звонить и узнавать у врача цены, а если бы я пришла туда с больным животным, которому срочно нужна помощь? Тоже странно, далее спустя пол часа узнала цены и уже вроде как договорилась принести своего кошака на кастрацию, Как приходит другой клиент, и девушка срываясь с места спешит обслужить его, и игнорирует меня и тот факт, что со мной еще разговор не был окончен. Я просто попрощалась и уже хотела уйти, как ключ в двери заклинило и мне потребовались усилия чтобы покинуть это место, так же подруга просила добавить в этот отзыв известие о том, что у нее там сидел продолжительное время котенок, и неожиданно умер, и с нее еще и за кремацию денег содрали, а труп котенка она так и не увидела, ужас конечно.