D. K
3
D. K
0
подписчиков
0
подписок
216
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Север
Новороссийск · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2026
Шарашкина контора. Машины в аренду жрут масло. Дали машину со сломанным правым стелоподемником, стеклоподемник вытащили стекло ели держиться, поставели кастыль, чють не выпало на скорости. Сиденье посажирское болтаеться, плохо закреплино. Грязная, с наружи и внутри. Крышка богажника без газолифтов. Другую машину не предоставляли, была одна свободная лифан бриз, выхода небыло пришлось взять какая есть. Остался не доволен. Залог сразу не возвращают, не знаю, может так принито у всех орентодатилей авто?! Внешние состояние машины на двойку. Вопщем берешь машину у них в аренду и переживаешь за масло в машине и житкости, плюс стекло правое боковое.