А
Алексей А
А
8
Алексей А
0
подписчиков
0
подписок
152к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Магазин хороший но любимое место сомнительных личностей, особенно любят это место скандальные люди. Как не зайду кто то недоволен чем то, кто то ругается
Автомойка Про100
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Август 2020
Автомойка хорошая, а вот шиномонтаж поганый - не совеиую никому менять у них резину!! испортили мне две покрышки, непрофессионально, видимо мало опыта, но теперь 2 покрышки под замену. Можно сказать попал на деньги
Рыбак
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
магазин витринного типа, самому можно выбрать только из холодильников, остальное только при запросе у продавца. Маленький ассортимент
Универсам у дома
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Магазин хороший, много разных продуктов, большой выбор. Но...запах, при входе особенно толи запах рыбы, толи чего то неприятного. Из за запаха в этот магазин нет желания заходить, только в крайнем случае
Гудвин
хутор Бетта · Гостевой дом
Сохранить
Август 2020
Лучшее наверное в Бетте место, потому что есть кафе в котором хорошои вкусно кормят. Номера хорошие, кондиционер, москитная сетка, хороший балкон и большая кровать.
Гамма
хутор Бетта · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Нормальный магазин, но тесный и маленький,люди непременно толкаются у прилавков и у кассы
Парус
хутор Бетта · Кафе
Сохранить
Август 2020
Осторожно! кафе Парус!! Проходите мимо! Можно отравиться!! С женой заказывали овощи на мангале. Я от них весь вечер в номере и утро тошнило, оклемался к 15 часам. Не ешьте там. Берегите родных и близких. Подают все в темноте, типа "а ля романтик" и поэтому сложно различить плохую пищу прожаренную повторно. Фото не соответствует. При написании отзыва Яндекс 5 раз отклонял мой текст, хотя ничего оскорбительного я не писал. Возможно многие отзывы отредактированы или не написаны по этой же причине!!! Такое ощущение что мне это больше нужно чем Яндексу!!! Если бы я хотел закрыть это кафе я бы писал в прокуратуру а не отзыв.
Пляж
хутор Бетта · Пляж
Сохранить
Август 2020
с 7-00 или 7-30 работает зазывала по громкоговорителю, слышно на всю округу, сочувствую тем кто ближе к пляжу, выспаться утром не реально. В своей речи упоминает какой то "департамент" толи водный толи еще какой. Лежаки платные, цена от 150 до 250 руб. Иногда дают квитанцию об оплате в котором в верху написано "Центральный пляж Бетта", а снизу печать "ООО "Детско-юношеский футбольный клуб "Витязь", есть сомнение на предмет законности их деятельности. На вопрос отвечают ли они за вещи? говорят НЕТ. Продуктовых магазинов мы нашли всего 4, есть овощные лавки и 1(!) аптека. Есть 2 банкомата Сбербанка, отделение сбербанка и почтовое отделение, есть 1 хозмаг. К сожалению ни одной 5-ки, Магнита или супермаркета нет !!! По карте ближайший Магнит находится в Пшада. Рынок единственный по пути на пляж, других нет. 5-ки по Яндекс навигатору находятся в Геленджике и Архипо-Осиповке, так что лучше по пути запастись едой. Еда во многих кафе сомнительной свежести. Пробовали очень осторожно, например хачапури с сыром содержат или прошлогодний сыр или что то другое, потому что по вкусу как какой то пластик, не смотря на уверения что залежалого и вчерашнего товара у них не бывает. Большая проблема с бесплатными парковками. Их почти нет. Многие паркуются на дороге ул. Мира возле отеля Парус, остальные скорее всего платные. Для взрослого человека развлечений нет, только для маленьких детей. Единственным развлечением взрослых можно назвать кафе с музыкой и пляж.
Продукты
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Всегда приветливые, душевные хозяева
Weekend
Ростов-на-Дону · Баня
Сохранить
Январь 2020
7000 на НГ ночь потратил и не поел, дорого и невкусно. Ввбирайте что-то другое