Виктория
8
Виктория
2
подписчика
0
подписок
220,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
На колёсах
рабочий посёлок Пролетарский · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Ценники завышены раза в 3 если не больше Заехала хотела купить крышку бензобака цена оказалась 950р, я обалдела если честно , поехала в другой магазин такая же крышка 250р так я их 2 взяла на запас!! Перед тем как там что либо покупать не поленитесь объездить другие магазины автозапчастей
Магазин нижнего белья
Москва · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Август 2025
Ужас !! Где ФАС , почему не проверяют товар на липовые бренды Вообще не советую этот магазин
Белнефть
рабочий посёлок Ивня · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Июнь 2025
Отличная заправка Заправляют только там
Строй Дом
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин , есть обсалютно все что нужно для ремонта и дома
Блесна
рабочий посёлок Ракитное · Спецодежда
Сохранить
Сентябрь 2024
Маленький ассортимент
Мастер-Фломастер
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Цены космос , лучше заказать озон или в какой нибудь канцелярии по дешевле
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Если вы не забрали товар .то чуть позже его спишут и отдадут другим людям совсем бесплатно !! Нужно просто обратится к Тамаре которая работает там на выдаче ;! Так она при мне отдала обувь и сумку охранику !! ТЦ , я пошла узнала , они так часто делают!! Так что если вы хотите забрать свою посылку обращайтесь в охрану к Алексею!! Ну сумки и туфли он точно носит с пвз
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Жарят тухлую курицу в гастрономии, запах такой что даже на улице воняет!!! На вопрос-вы что не слышите что она протухла(курица), говорят -что их директор заставляет!!! Директора на месте нет никогда то она в отпуске то она отдыхает где то!!
Автовокзал Курск
Курск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2023
Будьте аккуратнее в туалете , люк не закрытый чуть ногу не сломал
Белая невесточка
Геленджик · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2023
Какая то уже зашарпанная могли уже и отреставрировать !! Смотришь на нее такое ощущение как будто бабка на пенсии уже дождалась своего суженного