Игорь
3
Игорь
1
подписчик
1
подписка
3,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Escobar
Пинск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте. Прогуливаюсь с дочкой по улице Ленина зашли в кафе попить кофе, скушать пирожки и насладиться домашней обстановкой. Кофе очень вкусный, пирожки по-домашнему. Бористы Аня и Яна приветливые и с уважением отнеслись к нам, при этом посоветовали, какой напиток взять. Всем советую посетить это уютное кафе. Бористам желаю удачи, а кафе процветания в дальнейшем.
Криница
Ждановичский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Январь 2023
Всё очень хорошо