петр бугаев
2
петр бугаев
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
КИО кухня
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Салат не свежий. Пышки большие и «дубовые» при разогревании. Тесто не вкусное. Пудры к пышкам нет. Кассир молодая и красивая не знает продукцию, которую продаёт или намеренно вводит в заблуждение покупателя( утверждает,что в булочках сливки натуральные, а они оказывается растительные).