Ирина Г.
3
Ирина Г.
0
подписчиков
0
подписок
122,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Nirvana Cosmopolitan
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Впечатления об отеле остались не однозначные (зимняя концепция). Плохой сервис беллбоев. Сразу нужно ловить либо потом ждать чемодан час или идти за ним самим. Еда, обслуживание в ресторанах, баре, уборка в номерах и пополнение мини бара, работа ассистентов-отлично. Хороший спа и спорт зал. Везде внимательный и вежливый персонал. В основном ресторане большое разнообразие еды на любой вкус и очень много фруктов. Прекрасная кондитерская. Хорошо подогреваемый открытый бассейн, но стена рядом, хотелось бы ее облагородить, а не смотреть на серые стены. Отель уставший очень, номера на 4*. Территория грязная, даже не пытаются убрать мусор, ветки и прочее на пляже и территории отеля. Были случаи, что заявлено в программе на день-не выполнялось(диско-как решит DJ). Пришли там тишина. После разборок, вручили нам бесплатное посещение Аля-карт ресторана. Меню в этом ресторане скудное, не особо понравилось и не атмосферно. Бесплатно можно сходить, платно -разочарование. Странно, но в остальные дни диско уже была. Музыка на автомате, пластинка играет, DJ нет на рабочем месте (в день работы девочки).
Selectum Family Resort Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Самый лучший отель для семейного отдыха, что мы видели! Отель расположен в 40 минутах от аэропорта. Территория очень большая, зелёная и цветочная, есть большой и крутой аквапарк для детей и релакс зона только для взрослых. Все работники отеля очень дружелюбны. Особая благодарность девочкам из guest relations, особенно Ирине, всегда помогут решить любой вопрос. Море и пляж - супер, в любое время дня есть свободные лежаки. Отличная анимация, по вечерам крутые шоу, вечеринки на пляже,каждый вечер живая музыка.Питание отличное, очень понравились рестораны Аля-карт, для гурманов просто рай. Но очень не хватает диско. Также хотелось бы увидеть выступления приглашённых российских звёзд, как в некоторых других отелях. Были в этом отеле не первый раз, можем сказать, что с каждым годом он становится все лучше и современнее. Огромная благодарность руководству отеля за прекрасно организованный отдых!