Дмитрий
4
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
48,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Сильвер
Балашиха · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
чистота - 0/10 матрас дырявый от окурков , прожег кто то, над покупкой нового заморачиваться не стали. В номере паутина по углам, куча пыли, в батареях клады потушенных сигарет и окурков. Отель(гостиница) Настолько скупы, что вместо нормальных тапочек ( хотя бы ) , дают салфетки на ноги)) душ общего пользования туалет и так далее в комментариях не нуждаются. контингент отеля - узбеки, кыргызы и т.д ( уборщики, таксисты ) , мини бара как было написано в описании нету, есть холодильник общего пользования который работает на последнем издыхании не морозя в целом. Мини бар это - холодильник на замке который предоставляет вам : Балтику, 2 вкуса чипсов и еще какое то там пиво. Кухня убитая, на плите невозможно ничего сварить , приготовить и так далее, т.к она просто напросто выключается. В ночь с 1 по 2 администраторша напилась с коллегами по цеху ( таксистами ) и после этого весь отель не спал пол ночи из за криков и разнообразных звуков)) Вообщем, ужасное некомфортное и неуютное место, оставаться не более чем на 2-ое суток. ( Метро кстати тоже в часе езды от псевдо отеля ) Спасибо темноволосой администраторше за то что скрасила наше уныние в этом месте. Хриплой светловолосой женщине которая напилась- желаю трезветь.
Proжарка
Люберцы · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Брал сегодня шаурму классика 2.0 Наполнение шаурмы отвратительное, ломтики и квадратики помидор и огурцов, супер мизерное количество мяса, и под конец добило что шаурма снизу просто вылилась вся на меня. ставлю 2 звезды исключительно за заведение атмосферу и вкус мяса( его супер мало, но оно вкусное) . Наполнение на уровне 1 ломтика помидоры( дай бог ) и одного ломтика огурца ( так же дай бог ) так же попросил побыстрее , т.к опаздывал на работу ( готовили шаурму 15 минут и намеренно переворачивали каждые 5 минут) К сожалению, на большее совершенно не тянет…
Дом у моря
станица Голубицкая · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
7000 за день проживания, слишком дорого для тех услуг которые может предложить это место. 1) Персонал, точнее девушка которая должна отвечать в случае проблем - в 70% случаев не отвечает)) 2) Приборы не помыты, все в пятнах, ванная ржавая. 3) Вай-фай местами работает отвратительно, а интернет ловить тут у вас не будет. 4) Телевизоры старые, оборудование вообще неакти за 7000 рублей. 5) Кран сломался на 2 день пользования. Сначала не лилась горячая ввода, потом холодная, потом вообще в принципе кран перестал закрываться из за внутреннего ржавения:( Плюсы 1) Вид, да, за этим вы сюда приезжаете. 2) Кондиционер, причем хороший в каждом номере. 3) Мангал, кранчик для смыва песка, очень приятные плюсы. В общем, 50/50. Море полно медуз, пляж в острых ракушках.