Ира Ж.
6
Ира Ж.
2
подписчика
2
подписки
44,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Посещали в сб и были очереди, пришлось из-за этого долго ждать свой заказ. Ну и раз сб, то много детей, они играли в детской зоне и моментами было не возможно разговорить, очень шумно.
Ав-клиник
Берёзовский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Много лет посещаю, мне нравится. Там все просто и без пафоса, но нравятся специалисты. Аккуратно и внимательно, каждое действие комментирует врач. Стоимость примерно как везде.Единственный недостаток они не работают по выходным дням, только будни.
Пан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не очень нам с дочкой, сперва 30 минут ждали, чтоб заказать, потом еще час, чтоб получить заказ. Да, это была суббота и на улице сильный мороз, но надо предупреждать, что ждать так долго и чтоб гости решали подходит им это или нет.
Тут Вкусно!
Берёзовский · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказала детям, в школу, сосиски в тесте и они были отличные. Сосиски качественные, тесто хорошее, гораздо они вкусней, чем в Кондитерке
Шеф BBQ
Берёзовский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилось место, прям советую. Была там на банкете. Зал не очень большой, но до 45 чел. вмещается вполне комфортно. Едой тоже удивили, вкусно, разнообразно и не избитое меню. Внутри все чисто, персонал комфортный. Единственный недостаток -работают до 23ч только.
Пельмешъ
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Были там в 14 ч и во время дождя, народу было не протолкнуться. Но, к нашему удивлению, очередь быстро прошла. Ассортимент большой, далеко не только пельмени.
Государственный Эрмитаж, Главный штаб
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Обычно все пропускают, а зря, очень интересно. Детей пускают бесплатно. В фойе купили отличного качества календарь и по доступной цене
Sky Infinity Pool
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, ходили с детьми в воскресенье. Были с самого утра, посетителей единицы к 12-13ч стало более многолюдно. Нам впритык хватило 3х часов, можно было бы и еще часик. Все чисто, вид прекрасен, если бы еще и не так дорого, то и вовсе здорово. Один взрослый и 2 детей на 3ч потратили 7500руб.
Эдельвейс
Берёзовский · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Я сама и мои двое детей уже давно ходим в эту школу и у меня нет никаких претензий! Мне очень нравится их стабильность, профессионализм и педагоги, которым я спокойно доверяю своих детей и знаю, что им там не навредят и не испортят. Я вижу, как меняются и развиваются дочки и плюсом к этому красивая осанка и походка, это небо и земля по сравнению с тем, что было. Высокий уровень подготовки, безопасность и результаты. Всем, кто готов работать, однозначно рекомендую
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Не хотели ехать, но как здорово, что побывали. Взрослым ощутили себя детьми, у детей глаза горели. Сходили поуправлять поездом. Единственный, но ощутимый недостаток это многолюдность, даже в будни. Полагаю, надо к самому открытию приезжать или наоборот к вечеру. Но время закладывайте достаточное, за часик не пробежишь