Юлия Лемешева
6
Юлия Лемешева
0
подписчиков
2
подписки
198,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2025
Деликатный, вежливый, пунктуальный сотрудник Валентин Сергеевич быстро помог мне с моим вопросом по ВТБ-инвестициям, потом подробно объяснил и рассчитал тему по кредиту. Благодарю. Рекомендую.
Народный Фермер
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Богатый магазин! Сразу много разных продуктов можно здесь купить чудесного качества! Очень люблю здесь покупать свежее мясо и овощи-фрукты!!! Спасибо)))
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Праздновали День Рождения. Понравились обслуживание и кухня. Место красивое, оригинальный интерьер.
По чесноку
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Провели НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ в уютном ресторанчике ПО ЧЕСНОКУ. Очень понравилась программа, которую вёл Фуам, элегантный молодой человек. Незабываемая прекрасная Алина со своим волшебным голосом пела нам весь праздник. Команда ресторана - это зажигательный, дружный коллектив. Еда и напитки были безупречны и вкусны. Особенно запомнились все блюда ассорти. Выложены творчески с душой и любовью. Теперь мы с мужем ваши почитатели. Благодарим за всё.
Тесла
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Интересная атмосфера. Приятная музыка. Понравилось обслуживание. Очень зашли новые горячие коктейли - сделано с душой. Благодарим за вкусный вечер, тёплый приём и яркие впечатления.
Брассерия Kriek
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Ноябрь 2022
Приятный ресторанчик. Вкусная еда. Обслуживание радушное. Место удобное. Зашли втроём семейно посидеть - не ошиблись! Очень рекомендую. Нам понравилось ВСЁ!
Дели Дарбар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Люблю ваш ресторанчик. Очень вкусная кухня. Зрелищные индийские танцы и захватывающие мастер-класы. Моей компании всё понравилось. Мы придёмк вам снова! 🤩😇 Очень любим ваш ресторан за душевный приём.
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2022
Удивительное место. Понравилось обслуживание персонала особенно. Рассказывают о блюдах волшебно и вкусно. Мои тарелки были пусты по итогу. Дессерты всё отменные. Наша комапания поглотила ВСЁ. Большой выбор алкоголя на любой вкус. Благодарю. Мы ваши!