Наталья К
13
Наталья К
3
подписчика
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
1
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Хороший Ростикс, частеньку там бываю по пути перекусить. Обычно готовят быстро и вкусно. Всего пару раз путали что-то в заказе, что в целом для ресторанов быстрого питания явление распространенное. Им бы еще парковку побольше и поудобней - вообще топчик был бы.
ЛекОптТорг
Гатчина · Аптека
Сохранить
Март 2026
Отличная аптека: ассортимент широкий, цены вполне приемлемы для аптеки 24/7, очень приятная провизор, удобное время работы
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
2 звезды, а не 1 только потому что в 7:47 впустили и не оставили на морозе ждать открытия. За это действительно спасибо. А теперь почему поставила бы 1 звезду: не соблюдают очередность пришедших клиентов и на высказанное возмущение администратор не извинилась, а нахамила. Для меня было принципиально важно как можно быстрее уйти на работу, т.к. рабочий день с 8 часов. Приехала к 7:40 и сначала подождала за калиткой, пришла ПЕРВАЯ и ПЕРВАЯ же обратилась к администратору, чтобы заранее оформить и оплатить заказ. Она отказалась обслуживать, сославшить на то, что ее рабочий день еще не начался. Ну ок, жду 8-ми часов, раз заранее не обслуживают. В 7:53 к администратору подошла женщина, которая пришла после меня, и попросила внести изменения в ее заказ. Сначала администратор сказала ей, что программа еще не загрузилась, а через минуту позвала для изменений в заказе. Правда тут же предложила оплатить и сказала "как только медсестра будет готова, она вас позовет". Здесь я возмутилась, ведь эта женщина пришла после меня. Но администратор отмахнулась, мол она не следит, кто пришел первый, кто второй. Но нас всего двое клиентов пришло!!! На внешность абсолютно разных... в общем, когда вторая женщина уже выходила из процедурного кабинета, мне только заканчивали оформлять заказ. На работу я, естественно, опоздала еще больше, чем рассчитывала. И это была сдача анализов, для которых нужен покой и никаких стрессов. Больше ни за что не пойду сюда!
FermA
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Здорово, что здесь открылась ФермА! Удобно заехать, попить вкусный кофе с восхитительными булочками!
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Моя любовь! Здесь очень вкусно. Всегда. Влюбилась в эту сеть с первого "куся" много лет назад и они до сих пор держат марку.
Нафтан
Новополоцк · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Забронировали с мужем одноместный номер с двухспальной кроватью, указали время заселения 22:30, но смогли добраться только уже после полуночи. Вежливая и приятная администратор без проблем нас заселила. Номер оказался категории vip (соответствующая табличка была на этаже): свежий ремонт, новая мебель, удобная кровать, кондиционер, холодильник, чайник, фен, в ванной - бойлер... В номере чисто. Даже минимальный завтрак прилагался. Весь персонал доброжелательный. В общем мы остались довольны.
Ми центр Aestetic C by Anna Frank
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Делала наращивание ресниц у мастера Дарьи, всё очень понравилось: аккуратные руки, внимательность к мелочам, качество работы, вежливоть и чувство такта. А еще очень мягкая кушетка, что немаловажно при длительной процедуре. Приятная администратор, красивый интерьер. В общем у меня остались самые хорошие впечатления! Спасибо Дарье!
Маяк
Гатчина · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин, доступные цены. Освещение бы поярче, а то в каком-то полумраке по некоторым секциям проходишь. Но в целом годный
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Кассиры грубо разговаривают. Не хотят пересчитывать количество мелкого товара по разновидностям - говорят, что не пробьют. Сначала без объяснения причин, потом одна из них сказала, что им запрещено больше 47 шт. пробивать (хоть и с разными штрих-кодами). Не дали купить разных кормов для приюта по акции и нагрубили. На самом деле у них правило, что оптом считается более 50 шт. товара одной разновидности - информация из другого магазина "Магнит", где без проблем всё продали. Предложили приходить каждый день и покупать по 47 шт. пакетиков корма. Ни копейки больше в этом магазине не оставлю.
Котонай
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Остались весьма приятные впечатления. Обращались в клинику к хирургу для обработок и снятия гастростомы у кошки. Отношение к питомцу доброжелательное, видно, что доктор животных любит. Нам (хозяевам) дали подробную консультацию и четкие рекомендации по домашнему уходу за ранкой. По деньгам вышло достаточно бюджетно, особенно если сравнивать с другими сетевыми клиниками.