Rare
5
Rare
0
подписчиков
0
подписок
158,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Визави
Старая Русса · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
"Отдыхали" в июне. Хочется, очень хочется написать что-то хорошее) Но не очень получается. Поливать тоже не хочется, поэтому по фактам. Номер мансарда. Площадь номера ок, прямо просторно. Это хорошо. С багажом и собакой подниматься на третий этаж по лестницам - это плохо. С собакой разрешено - это хорошо. За доп плату, естественно. Это нормально. Кровати на подкосившихся ножках, хлипкие узкие советские. Я 50 кг 155 нерост, мне ок. Если кто покрупнее, спать будет можно, но не комфортно. Это плохо. Белье такое себе, одеяла тонкие, подушки совсем кошмар, пришлось просить вторую. Подруга положила себе вторую из шкафа на кровать, персонал сделал вид, что не замечает подушку без наволочки. Пока сами уже не попросили одеть её в наволочку) Это плохо. Ванная. Полотенца в плачевном непотребном состоянии. Серого серого цвета, после вытирания руки липкие, больше не трогали их. Душевая кабина протекает. На ресепшн обращались, всю неделю так и жили с течью. Это плохо. Предлагали переселить в соседнюю комнату-это хорошо. Самый сложный момент, который хочу отметить для тех, кто собирается бронировать - если вы желаете рано ложиться спать в тишине, имейте в виду, что в этом отеле запросто сдаётся кафе на спецобслуживание со всеми вытекающими. Днём толпы экскурсантов приходят на обед, но это ерунда, если днём, можно пойти в другой ресторан Полисть (минут 15 пешком), он лучше по качеству и гораздо приятнее, как и сама гостиница. Но однажды с вечера, в Визави в кафе, в их банкетном зале шло веселье. Звук на всю гостиницу, тк стены картон. Мы с 21 вечера, желая заснуть, ждали до 23 часов, когда закончится музыкальная "долбёжка" и караоке. Нет. В 23.15 спускаемся на ресепшн с вопросом доколе) Бедная администратор говорит с расстроенным видом, что она уже пыталась взывать к тишине, но естественно, это бесполезно - там пьяная шумная толпа и вообще, кафе "отелю не принадлежит, они сами по себе и они деньги заплатили". То есть хозяева этого кафе понимают всю абсурдность ситуации и продолжают сдавать в аренду под праздники это кафе посторонним. Им всем равно, что это отель, что люди приехали на курорт лечиться и отдыхать. И тоже деньги заплатили. В общем, после твёрдого заверения администратору, что если они не вызовут полицию, это сделаем мы, тк есть закон РФ, подействовало через полчаса и компания убралась. Шум ночью это плохо. Про запахи здесь написано в каждом буквально отзыве - это непереносимо ежедневно ощущать "аромат" столовой. Вещи все пропитались надолго. Это плохо. Массаж. Хотели записаться. Нам показали, где сидят массажистки на ресепшн. Подошли к ним. Сидят нога на ногу. Спрашиваем, как записаться на массаж. Смотрят. Молчат. Потом лениво - а какооой вы хотите? А, нет, такого нет. То есть клиент перед ними стоит, они расселись, взирают на тебя с недоумением, словно ты помешал. Я не понимаю такую невоспитанность. Элементарные какие-то вещи недоступны для понимания. А ведь люди работают в сфере обслуживания, я не в плохом смысле ☝🏽 Короче, не стала записываться. Это плохо. Вот и посчитайте, сколько здесь хорошо и сколько плохо. Я не рекомендую этот отель. Берите Полисть. К сожалению, другого выбора в Руссе пока нет)
Перекрёсток
деревня Островцы · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Оставляю отзыв в надежде, что его увидит руководство и если прислушаются, поменяем на оценку выше. Ребята - у вас при входе рядом с выпечкой отдел сырой рыбы! На входе жуткий "аромат" рыбы, кто придумал такое соседство? Невозможно выбрать круассан, тк просто хочется выбежать из магазина из-за невозможного рыбного запаха. Ни в одном Перекрёстке такого не видела. Неужели ещё никто не сказал об этом?
Le Meridien Maldives Resort & SPA
Мальдивы · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Июнь 2023 - казалось бы, не сезон, но каждое лето посещая Мальдивы, убеждаюсь - это такое же время, что и в зимний сезон, потому что заставала больше дождей зимой, в НГ даже, чем в июне. Резорт понравился, очень вкусно кормят, молодцы. Бич виллы маловаты по размеру, но если один-двое, приемлемо. Номера удобные, всё есть, но простоваты) Пляж прекрасен. Водные виллы получше. Ещё раз отмечу - в этой ценовой категории питание было просто прекрасным! Кинотеатр под открытым небом - обязательно закажите, это незабываемо) Мне понравился резорт!
MadMan
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Вернуться желания не вызывает. Была на мероприятии (юбилей). Нереально было дождаться официанта для смены тарелок, заказа вина и проч. Дешевая мебель, портящая одежду. Слишком жарко, нечем дышать. Элементарные какие то вещи - свежий воздух, нормальное обслуживание - недоступны в этом заведении. Хорошего звука вы тоже не дождетесь - фонит, стреляет и тд)
CleanYou
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2019
Нам достался старый офис при переезде и мы заказывали мойку большого старого двойного окна, которое было черным снаружи, внутри и между рамами. Только в этой компании взяли заказ без проволочек, задержек, быстро приехали, быстро и качественно вымыли окно, которое стало как новое! Цена полностью устроила. Персонал клиентоориентированный, отдельное спасибо. Обязательно будем заказывать еще и остальные услуги.
Leonardo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
4.11.2019. Днем ни одного занятого стола, удивило сразу при входе. Как и отсутствие элементарного приветствия на входе от персонала. Стоит высокомерный мужчина за барной стойкой, на вопрос можно ли пообедать, с вызовом отвечает из серии - ну можно, что, не видно? Бедный, огромные проблемы с общением, при простом вопросе о рыбной солянке он унизит вас недоумением и тоном Наполеона. У нас проблем с юмором нет, поэтому мы посмеялись и ушли в другое место. Но почитав отзывы, поняли, что это постоянная проблема и поэтому все столики пусты в праздник, при том, что по улице Рубинштейна во многих местах полная посадка. Ужасно неприятный тип с мерзкой манерой общения. Лечиться, батенька. Лечиться срочно) Теплу, добру, культуре общения и обслуживания)