Наталья М.
2
Наталья М.
1
подписчик
0
подписок
35,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ИнтроМед
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
От всей души хочу поблагодарить замечательного врача- Трофимову Инну Ивановну за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своём деле! ❤️А также хочу поблагодарить весь коллектив клиники за доброту и тёплое отношение ❤️ Клиника расположена очень удобно, нет бесконечных очередей, кровь берётся на всё, что только можно 👍 цены очень приемлемые👍