Мария Черноева
10
Мария Черноева
35
подписчиков
0
подписок
222,6к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Altay Medical
Горно-Алтайск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Была в данной поликлинике,очень все понравилось особенно гастроэнтеролог самый грамотный в нашем городе,есть чем сравнить и врачи ФГС,очень приятный доктор мужчина,что проводит ФГС,внимательный анестезиолог,многим платным клиникам есть чему по учится.Девчонки на ресепшене очень внимательные отдельная просьба,говорить окрнчательную сумму процедур.А так очень рекомендую.
Натали
Горно-Алтайск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Девочка,администратор очень вежелевая
Евромедцентр
Горно-Алтайск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Хожу только из одного доктора,девочки администраторы хамоватые,в платной клиники можно быть и вежливее,учитесь этикету.
DNS
Горно-Алтайск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Продавцы вежливые,но очень сложно найти хоть одного в зале.
Форне
Горно-Алтайск · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Очень нравится,девчонки работают вежливые.
Мария-Ра
Горно-Алтайск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Ужасный торговый центр,вечно на входе каток.Туалете вечная вонь и грязь.
Магнит
Горно-Алтайск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Очень внимательная продавец женщина.
Янторг
село Майма · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин
Нотариус Пушкарева Т.А.
село Майма · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
Отличный нотариус и человек.
Валерия
Горно-Алтайск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Записала подростка на стрижку 01.02 время 16-00,позвонив попросила записать нас к мастеру кому ходим постоянно,сказали что принять не сможет.Прошу записать на стрижку к любому мастеру кто хорошо сможет подстричь модельную стрижку,записали к девушке по факту девушка отказалась,что не сможет,взялся молодой человек,подстригли в итоге ужасно,если вы понимаете что не можете так подстричь,за чем берете на стрижку??????Или то что подросток можно и так как получится,на ваше у нас все мастера хорошо стригут знаете на сегодняшний день желает лучшего.Прежде чем взять на стрижку рассчитайте свой опыт работы.А не портите людям настроение,для того чтобы лишь бы заработать.Не являюсь вашим конкурентом,чтобы опорочить вашу парикмахерскую,а пишу по факту.