Инкогнито 6120
2
Инкогнито 6120
0
подписчиков
0
подписок
594
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зебра
Магнитогорск · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Зебра", за их труд и высокий уровень подготовки учеников. Моë желание сбылось благодаря моим прекрасным учителям: Наталья Геннадьевна, Наталья Николаевна - вы самые терпеливые, самые ответственные, самые, самые лучшие. Наталья Геннадьевна спасибо за веру в меня, поддержку, внимание -Вы профессионал своего дела. Итогом совместной работы стала сдача экзамена с первой попытки. "Зебра" - лучшая автошкола. Всем советую только в эту автошколу. Всех с Новым Годом!!!!!!! Процветания в следующем 2026 году!!!!!