Оксана Ол
4
Оксана Ол
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Нефтьмагистраль
Домодедово · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
18/06/26 г/ в районе 15.00 была на данной заправке.Зашла в кафе, была не приятно удивлена. Продавцы злые, чем то не довольны( видимо присутствием клиентов). Заказанную еду выдали без подноса, просто положили (бросили) на прилавок. Более того, не стесняясь присутствующих, громко обсуждают своих посетителей, забывая, что находятся на рабочем месте. Часто посещаю Нефтьмагистраль.Первый раз в этом филиале ( 67 км.трассы М4 ДОН), больше не поеду.
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Заправка на 67 км.трасса м4 ДОН-побывала 18.06.26 в 15.00 впервые. Продавцы в кафе злые, чем то не довольны, впечатление не очень. Сделала в кафе заказ-поднос не дали, все не прилавок бросили, типа забирайте.Про бензин по 97 р за литр вообще говорить не хочу. Стыдно за вас.Больше не поеду.
Магнит
село Узуново · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Вчера вечером делали покупки в данном магазине.Приятно удивил продавец по имени Андрей. Доброжелательный человек, искренне желающий помочь. Спасибо, Вам Андрей! Так держать!!!
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Ассортимент может и хороший, но продавцы- кошмар. На вопросы не отвечают, просто молчат, в первый раз такое вижу. Сначала подумала, что женщина плохо слышит, но нет, просто игнор.Два раза заходила в данное заведение и 2 раза разочарование.