Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Self Edge
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Всё очень вкусно! Скромно с мамой отметили Д.р ))Атмосфера, ни чего особенного.Но для любителей морепродуктов это не главное.Вкусно! P.S Кто-то оценивает недорого, смотря наверное что заказывать.
Слетать.ру
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу слова благодарности написать Елене Горчаковой.Профессионал своего дела,7 или 8 лет путешествую с её помощью.Что мне нравится, Елена практически всегда на связи и решает все вопросы.Я немного беспокойный клиент))И даже если мне" приспичило "в её выходной,она связывается с коллегой и мой вопрос решается.Девочки все отличные специалисты.Работа на результат.Желаю вам успехов!(в наше нелёгкое время)
М.Мастер
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Телефон перестал заряжаться.Оказалось аккумулятор нужно было заменить.Денис все быстро поменял.В этот же день забрала телефон в рабочем виде.Благодарна мастеру.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Собрали товар на заказ.Багетом можно гвозди забивать.Листья салата на корм скоту.Пришла разбираться.Сотрудник,который собирал ,сказала все было свежее.А багет черствеет быстро.Такой наглости я ещё видела!
Letovspb
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Май 2023
Мои звёздочки для Виктории.Год назад делала процедуру моментального загара.Отлично. В этом году решила вызвать специалиста (Ирина)на дом.Записавылась за 3 недели .За 4 дня до сеанса мастер стал предлагать другое время и дни.Я потеряла специально запланированный выходной.Сеанс прошел не в совсем удобное для меня время и результат меня не удовлетворил. Оттенок был выбран по умолчанию,мастером. Лёгкий намёк на загар. Утром пришлось ехать в салон.Виктория всё исправила.Я была довольна.Жалко потеряное время и деньги на "специалиста"на дом.
Лак и ножницы
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2019
Была у мастера Артёма.Женская короткая стрижка.Показала на фото как обычно делаю укладку.Волосы зачесываю на одну сторону.Стрижка была по кругу,теперь не уложить!Я не рекомендую его, как мастера коротких женских стрижек!P.S после стрижки стал крутиться в стороны, разминаться,как в спортзале.Видимо устал!Отзыв отрицательный!