Кристина Щербакова
6
Кристина Щербакова
0
подписчиков
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
14
Коферансье
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличный, вежливый и улыбчивый персонал, хорошие цены, вкусная еда
Дентал Хоум
Ивантеевка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Андреевичу Бажанову за его профессионализм и "золотые руки". Очень боялась приема, но доктор сразу расположил к себе, подробно всё объяснил и успокоил. Процедура прошла абсолютно безболезненно и гораздо быстрее, чем я ожидала. Это врач, которому доверяешь с первой минуты. Всем рекомендую как отличного хирурга-стоматолога!
Студия Облака
Королёв · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2026
Студия — топ, залы чистые и просторные. Тренер Оля — настоящий профи своего дела. Она очень внимательна к технике и безопасности, всегда поможет дотянуть носочки и дожать трюк. Результат увидела уже через месяц!
Мастер маникюра Михайлова Светлана
Ивантеевка · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Попала к мастеру Светлане и осталась в полном восторге! Результат превзошел все ожидания. Работа очень чистая, аккуратная, форма идеальная. Отдельно хочу отметить сервис: очень приятный прием, уютная атмосфера и внимание к деталям. Тот случай, когда качество и обслуживание на уровне топ-салона, а цена — очень приятный бонус. Была приятно удивлена сервисом и подходом к делу. Видно, что мастер старается: всё стерильно, аккуратно и очень красиво. Цена сейчас ниже рыночной, но качество ничуть не уступает опытным мастерам. Всем рекомендую!!!
Студия Соколовской А.
Королёв · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2025
Была на маникюре у Анастасии Соколовской, отличный мастер и очень приятная девушка, студия уютная, работой очень довольна, качественно и быстро, даже не устала как обычно бывает от процесса)
Респект
Ивантеевка · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещаю данный салон второй раз, два раза делала педикюр мало того, что в салоне какой год нельзя оплачивать по карте, (несколько лет назад было тоже самое), ощущение, что салон работает в обход налоговой, то есть незаконно, соответсвенно чеков не выдают, для меня это, конечно, неприятно, так как и скидку не предоставляют за оплату налом или переводом, так еще и бонусы не начисляются за оплату по карте, хотя вроде бы хожу не к частникам на дом, а в обычный салон, насчет качества-отходила с педикюром шесть дней, уже не говорю про косяки, которые заметила, отслоился гель, где-то неровно подточено, цены может более менее и демократичные, но какой раз убеждаюсь лучше переплатить за качество, подкупает только то, что находится прямо в доме и все вежливые и приветливые Еще момент, на официальном сайте Яндекса, указан именно ИХ салон, и их же расценки, соответственно на сайте цены ниже, на вопрос почему берут дороже, говорят, что это не их салон, хотя сначала говорили, что сайт завис и не могут исправить, потом каким-то образом салон Респект уже не их салон) переписки прикладываю
Альпака Парк
Москва · Отдых на ферме
Сохранить
Август 2025
Пришли в контактный парк с альпаками , атмосфера очень милая , пускают в вольер потрогать животных и сфотографироваться , посещение очень понравилось.
Студия эпиляции
Ивантеевка · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2025
Результат был виден уже после первой процедуры, как и положено, через 2 недели) очень приятный мастер, професионал своего дела, чистенькая и уютная студия, рекомендую!
Face
Ивантеевка · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Проходила сегодня вторую процедуру лазерной эпиляции и делала ламинирование бровей у мастера Карины, до этого делала покраску бровей у нее же) очень хороший и комфортный мастер, делает быстро, красиво, качественно, безболезненно, и все подробно рассказывает, очень приятно к ней приходить, так как чуствуется сразу, что делает добросовестно и с душой
Trent
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Проходила чистку, все понравилось!