Виктория
5
Виктория
2
подписчика
0
подписок
49,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
19
Симпозиум
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Уютное, домашнее кафе) приветливый персонал)вкусная кухня по доступным ценам) очень интересный дизайн интерьера, везде много книг, которые по желанию можно приобрести)
Честно к себе
Псков · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Посетила честно к себе в свой день рождения! Девочки это лучшее решение! Дофамин зашкаливает))🤪😍была у самой хозяйки и богини салона - Дементьевой Екатерины 💁🏽‍♀️❤️ Не устаю петь оды этой шикарной девушки, которая понимает тебя с полуслова, чувствует, что тебе нужно! Меняет не только образ, но и твое самосознание) после стрижки меня не узнало приложение банка, пришлось вводить пароль 😆 это лучший подарок, который я могла подарить себе в этот день! Еще подарили 2 пробника из итальянской линейки для ухода за волосами.
Импресс Тур
Санкт-Петербург · Туроператор
Сохранить
Июль 2025
отзыв об экскурсии Ладожские шхеры 12.07. Экскурсия просто супер! Очень понравилось: 1. наполнение самой экскурсии, маршрут, было интересно и детям ( город ангелов) и взрослым. 2. ⁠Было посещение двух островов, на одном из них обед. 3. ⁠Комфортная рассадка на катерах по 6 чел. Катера чистые, ухоженные. Выдавали жилеты. 4. ⁠Было свободное время, каждый гулял в своем темпе. 5. ⁠Обед выше всяких похвал. Сама обстановка, на отдельном острове, с шикарным видом, свободная рассадка на скалах. Финская уха просто бомбическая, насыщенная, много рыбы, хлеб безумно вкусный и травяной чай просто огонь 🔥 6. ⁠отдельное спасибо гиду Марии! Учли пожелания и поменяли местами экскурсию и дегустацию. Отдельно на обратной дороге заехали в магазин за рыбой. 7. ⁠обратная дорога вообще впечатлила - водитель поехал по зсд, сэкономили 1,5 ч, в пробке не стояли, бонусом был красивый вид на Невскую губу и лахта центр. 8. ⁠отдельная благодарность водителю нашего автобуса YUTONG, Н874ТУ198. Два раза во время поездки ушел от ДТП, резко среагировал, затормозил. Комфортно вел автобус, идеальная парковка, при посадке в автобус всегда был включен кондиционер и было комфортно после жаркой улицы.
ЛофтДекор
Псков · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Прелестная девушка сделала мне шикарный букет за 15 мин) всего за 2800 руб!предварительно выслала мне фото имеющих в наличии цветов, тк точка находится далековато от центра города, но букет того стоил!
Ангельская
Псков · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая, чистая и свежая гостиница! Очень приветливый персонал.
Lou Lou
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Дикий люкс 🔥