Yeol
5
Yeol
0
подписчиков
1
подписка
67,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Чико
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Атмосфера просто 10/10! 💛 Рамен здесь не совсем корейский, но видно, что заведение работает в формате фьюжн и ориентируется на российских гостей. Об этом говорит и наличие в меню том яма. Цены, на мой взгляд, немного завышены, но кимпаб очень понравился. В целом это отличное место для тех, кто никогда не был в Корее и хочет познакомиться с корейской кухней в более адаптированном формате.
Такси
Муром · Такси
Сохранить
Май 2026
требуют какую-то доплату за сумку уже по факту, заранее не предупредив 🤡🤡🤡 Водитель грубоватая, мне в какой-то момент даже жутко стало. Лучше доплатить и заказать такси в яндексе, так безопасней👌🏻
Оливия
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Не зашло ни одно блюдо, Том ям был слишком жидким и креветки микроскопические, порядок подачи перепутан, а одного блюда мы так и не дождались и я была даже рада его отменить :") официант молодая девушка, которая вызывает только жалость, вроде как старается, но цокать было не обязательно при смене способа оплаты наличкой 😂 В подвале интернет не ловит чтобы оплачивать переводом, это тоже можно обдумать и предложить вай фай 🫶🏼 Интерьер прикольный, но сервис хуже чем в столовке, очень жаль, надеюсь проработаете эти моментики)
Беккер
Петрозаводск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Одна из любимых пекарен в этой сети, всегда радует разнообразие выпечки и вкусный кофе. Однако сегодня обнаружила, что в моём любимом сэндвиче с тунцом не хватает ключевого ингредиента — вяленых томатов! Чувствую себя обманутой и расстроенной, пожалуйста верните прежний вкус 😢 Обслуживание здесь всегда топ, девочки супер 💖🤗
Qanot Sharq
Ташкент · Авиабилеты
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительная авиа-компания, самолёты древние и обслуживание на стойках регистрации ужасное 😭 Летела из Санкт-Петербурга в Ташкент и девушка нагрубила мне, отношение неуважительное к своим клиентам, было очень неприятно и обидно. Онлайн-регистрация на сайте не работает, только через доп. услуги и все места платные🤦‍♀️ онлайн поддержка не существует как во многих нормальных авиа-компаниях, на звонки никто не отвечает, что очень безответственно я считаю 🤔 просто кринж короче, видимо ещё и комментарии удаляют, раньше оценка тут была 3,9 😅
Тик Тайм
Петрозаводск · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
пицца вкусная, но за такую цену можно взять и вкуснее / больше. Картошка с наггетсами не очень, пахнет старым маслом+ забыли положить 2 соуса, обнаружила уже дома и расстроилась 🥲 наверно больше не буду заказывать в этом месте